Сергей Цкриалашвили

что будет если разрешить пить за рулем?

Ответы · страница 2
Юлия Бакланова

Ничего хорошего!

Сергей Цкриалашвили

надо сделать так чтобы водители авто будь то мужчина или женщина боялись не то что бы выпить за рулем а даже пробку от бутылки понюхать

Юлия Бакланова

Но как это сделать?? Расстрелом пригрозить???

Сергей Цкриалашвили

нет это конечно очень крайняя мера это ни к чему ведь у нас в ГОСДУМЕ есть умные люди они могут ввести закон который будет работать

Юлия Бакланова

Ну дай бог потому как такой закон не помешал бы!!

Людмила Кругликовская

ничего хорошего

Сергей Цкриалашвили

хорошего конечно будет мало

Татьяна Зыкина

полные кранты

Сергей Цкриалашвили

покруче любого фильма ужасов

Александр Парфеньев

ад на дорогах

Сергей Цкриалашвили

ни в коем я не желаю такого даже предположить но как вбить людям в головы что пить никак нельзя за рулем

Александр Парфеньев

пока будут применять методы устрашения и запугивания-результата не будет

Александр Парфеньев

какой-то гель может рекламироваться раз 20 за вечера какой процент аварий от общего числа аварий произошел по вине алкоголя не было ни разу