Ольга Парфенова

Как корабль назовешь, так и поплывет. Как вы думаете имя играет какую-то роль в судьбе человека?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

ДА! Имя отчество и фамилия очень сильно играет на жизнь. С ф.и.о. и датой рождения можно подкоректировать судьбу. Если за такое берётца специалист который разбираетца в этом.

Алексей Николаевич

Отчасти, играет. Главное - чтобы было созвучным с отчеством...
Ну а беды порою идут от самого человека, от его сознания - не надо накручивать себе проблем!

Nurbol Lamasharipov

думаю да в детстве например были клички производные от имен и это отражалось на его характер и на отношение других к нему в каком то отношении

Вячеслав Васильев

Да.Безусловно играет.Каждое имя что то означает,или как то переводится.Узнав имя человека и приглядевшись к нему,можно многое узнать о нем

I.𝕂öt

Мальчики, которым дали необычные имена, с вероятностью более 50% будут иметь психические проблемы. У девочек такой взаимосвязи нет.

Наталья Рябухина

в школах привыкли к странным именам

Ольга Парфенова

дети жестокие, всегда найдутся те, кто будет посмеиваться

Наталья Рябухина

и повод для таких сойдет любой

Ольга Парфенова

ну да, но если еще и имя подходящее, то первым кандидатом можно стать)

Наталья Рябухина

можно и первым но не постоянным тут уж как себя поставишь в коллективе

Виталий Титов

скорее всего имя всего лишь характеризует человека,а свою судьбу человек строит сам.он сам кузнец своего счастья

Green Snake

уверен что если парня назовут Акакием, то это сыграет определенную роль, а в остальном от человека зависит

Ольга Парфенова

многие пишут про него))) Акакий популярен однако

Green Snake

уверен что это первое оригинальное имя которое все пишут. еще есть Чингиз, Август, Юлий... и тому подобные имена...

Vladimir Simonyan

если дать ребенку какое то не естественное имя к примеру 6-ю в семе девочку назвали :Достаточно; то может

Михаил Sam

Да...вот меня михаил михалычем звать...так вот радостей меньше чем мучений...говорили что маяться буду...

Олег Иванович Яцына

Наверное, ведь каждое имя и каждая фамилия - это не простой набор звуков, а смысловое значение.

Роман Копылов

Если в это верить, то это будет работать, если врерить в другое то и то будет работать

Homo Pongo

В судьбе человека играют роль люди, которые иногда обращают внимание на его имя. 😛

Анна Носарева

ещё как, вот назовёшь сына Акакий и вся жизнь наперекосяк, причём с самого садика

Людмила Кареткина

В какой то степени ,да.......Если на А начинается ,значит человек успешнее.

Мамошина Айгуль

Да, очень, мне кажется, многие сегодня не знают значение своего имени

Сергей Лазутин

да. при этом самоощущение человека играет куда большую роль))))

No Name....

Мало вероятно, но девочке Пароше имя как-то жизнь попортит...

Айрат Изтамбова

Да. Более того буквы в имени. Например Р - борец. Л - нежность.

Светогор

с именем Ахмед думаю не примут в партию "Россия для русских"

Ulugbek Umarov

У нас азиатов кажется все играет роль.. Мы труба суеверные..