***татьяна ***

Рецепт коктейля «Три поросенка»: Ящик водки и два друга.)))

Ответы
Vik Vikov

Сбрось обузу корысти, тщеславия гнет,

Злом опутанный, вырвись из этих тенет,

Пей вино и расчесывай локоны милой:

День пройдет незаметно -- и жизнь промелькнет.

Яр
Ярик

Коктейль "Водка по-пластунски"
Взять стакан. Добавить 100 г водки и медленно по ножичку залить 100 г водки. Пить сразу, пока не перемешалось.

Валерий Колесников

Есть лучше. Литр спирта, бутылка шампанского и бутылка пива. Все это в одной ёмкости. И для троих это точно ТРИ ПОРОСЕНКА.

Коля Кащеев

ну разве это коктейль.вот водка с лимоном и что-нибудь такое типа клубники да это коктейль

Юрий Кобицкой

водка-это такой чудодейственный напиток,который превращает чёрную тоску в белую горячку)

Всё Будет It*s Ok

Не а, ящик водки за друга не катит !!!!!!!!!!!!!!!!!! Они водку выпьют и останется только два :))))

Валентина Кузнецова

нет.....3 спиртных напитка в составе.....не каждый выдержит....из-за этого поросята......

Надежда Федорчук

Классный коктейль,найти еще одного поросенка и можно покупать ящик водки

Светлана Зыкова

ВОДКА--это как русская матрёшка: открыл одну,а там пошла вторая, третья.

Александр Кузнецов

коктейль воздух-земля:треть водки,треть пива,треть конопляного отвара

Юлия Кравцова

говорят, что друзья на дороге не валяются... Ну, с моими всякое бывает)))

Елена Майбурова

я не пью водку и поэтому не интересуюсь рецептами коктейлей с водкой

Татиана

..Рецепт классный!... вроде как можно применить....- выходных много....))

Анатолий Руденченко

Вот так.А я даже не думал,что девушка,знакома с такой рецептурой.

Кобра Светлана

хорошо, что не ящик водки и один поросёнок, получился бы лунатик

Александр Шайфлер

скорее всего три каки))) потому что с ящика все будут в говно)))

Алина Грецова

супер))))жаль к водочке ровно дышим,а то бы компанию составили

Ганна Кокарева

А если мужиков подругами заменить -это как будет называться?

Аян Тойгылы

С праздником вас Татьяна !.. Надо попробовать ваш коктейль ...

Александр Медведев

рецепт трезвый пьяница бутылка спирта и антипохмелин пачку