Максим Jw

Однажды, когда Гагарин был в гостях у Высоцкого, Владимир Семёнович спросил Юрия Алексеевича: - Ну, как там, в космосе? - Страшно, ответил Гагарин...

Ответы
Ва
Василий

Гагарин Ю.А., Пахмутова А и Добронравов Н ездили на СФ ..И выходили в море на ПЛ..Гагарин Ю.А.что в ПЛ при погружении ощущение космоса сильнее чем на орбите. После этого Пахмутова А. стала одним из авторов песни " Когда усталая подлодка из глубины идёт домой"

Сергей Пастухов

Чтобы так ответить нужны весьма доверительные взаимоотношения.
Я не знаю насколько Гагарин и Высоцкий были действительно дружны. Слишком различны области жизнедеятельности. Возможно пересекались, но чтобы откровенничать?

А. Беркович

так и есть, бездна черная...конечно страшно, опоры под ногами нет - тоже так себе удовольствие

Ladi Le

Правильный ответ. Космос - это неизведанная леденящая глубина.

Татьяна *

Да. Его последние слова перед полетом в космос были : Прощайте

Татьяна Шумная

А разве не «Поехали»?

Татьяна *

Нет. Недавно статью прочитала о том, как стартовал Союз. Конечно, о том, что космонавт сказал Прощайте, никто не смел сказать.

Светлана Закадычная

Вау! Вот этого не слушала,хотя знала,что они знакомы были

Максим Jw

Это мать Высоцкого рассказывала в телепередаче.

Светлана Закадычная

Я с ней видела,только 4 встречи с Рязановым,и интервью,когда они с Аркадием были в деревне,где Высоцкий был в эвакуации

Nick Moslem

Правильно сказал,вероятность вернуться живым была 50%

Ла
Лариса

Гагарин погиб в 68 году. сколько тогда Высоцкому было?

Максим Jw

Ла
Лариса

чой-то я сомневаюсь. что они в гости друг к другу ходили.

Максим Jw

Это из рассказа матери Высоцкого из передачи про него.

Ла
Лариса

врядли Высоцкий в 30 лет жил с мамой. ну да ладно.

Максим Jw

Вы не о том думаете 🙂

Ла
Лариса

😁

Галина

КОНЕЧНО СТРАШНО .,НО ПРЕОДОЛЕЛ ВСЁ И ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ .

Игорь Крайнов

Чет сомнительная встреча .. Хоть я в этом и не силён

Максим Jw

Это ваш образ мышления 🙂

Игорь Крайнов

Я действительно этой сферой жизни не интересовался , но настораживает ..

Максим Jw

Об этом рассказывала мать Высоцкого в телепередаче, которую показывали на всю страну.

Игорь Крайнов

Я не спорю , как минимум потому , что не знаю ... Ну давайте так в каком году это примерно было?

Максим Jw

Есть информация в интернете. Примерно 65-ый год.

Игорь Крайнов

Хорошо Максим . Убедили

Гр
Графиня

И у нас он тоже был. Забега посмотреть на чудо юдо.

Максим Jw

У кого это у вас и где? И причём тут чудо-юдо?

Гр
Графиня

На Байконуре это было.

Sеrый

не страшно дуракам ...а Гагарин был нормальным ...

Александр Кук

Неправда, тогда была бы и песня про космонавта

Максим Jw

Это слова матери Высоцкого.

Ал
Алексей

верю . еще бы один и там где еще никто не был

Валерий

Да, полёт Гагарина был очень рисковым

Твоя Тян

Некоторые говорят, что он там не был

Максим Jw

И?

Александр

Че и? Ты просил пример, я привел

Максим Jw

И ты ему веришь? По-твоему, английская разведка не способна установить ложь и обман Германа Оберта?

Александр

По моему, ты просил просто пример, кто из ученых... Я то же не особо верю в удачный полет. Хз

Максим Jw

Гагарина принимала Королева Великобритании и почти весь мир. А ты тут про какого-то Германа Оберта.

Tata Togoshvili

Страшно а что он имел этим виду?

Лекса

Можно подумать на земле не так.

Бенвенуто Челлини

"Накатим?" ответил Высоцкий.🤔

Галина Смирнова

Тем более первооткрывателю.