Амина

Окей гугл... как соорудить полог в бане?)))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

По вашему запросо найдено - А где тот волшебник который баню строил, или управлялся с нею? Или почему его нет ? Не женское это дело пологи строить. Картинки по вашему запросу -"Женщина поймавшая коня", " Женщина - пожарный".

Эльдонион Лайбайдук

Хороший дядя Ваня так делает что и переделать то никак лучше невозможно. А плохие нам зачем ? 🙂

Амина

не люблю алкашей..вонючих

Эльдонион Лайбайдук

Ну есть и другие, не пьющие дяди Вани.

Амина

нет таких

Эльдонион Лайбайдук

Проблемы местного менталитета? В Уфе не бывал, не могу сказать как там у вас.:-)

Иг
Игорь

Какой? Зачем бане полог? У бани крыша есть! Вы, наверное, имели ввиду полОк?

Ибрагим Магомедов

Пожалуйста скажи, ты проживаешь в поселке Октябрьский Пермского края?

Амина

нет

Ибрагим Магомедов

жаль красавица

Николай

Вы никак там спать собрались или просто мыться отдельно?)))

Амина

Мыться и париться..

Николай

В пологе?

Амина

Аа нет

Николай Голубцов

Может быть всё-таки полОк ? Полог в бане и не поместится.

Амина

ту уточни..а я пока с другими пообщаюсь,...

Николай Голубцов

так это вам надо уточнить, чего же вы всё-таки хотите.

Амина

я знаю..делаю..некоторые дают ценные советы. вообще интересно поговорить на эту тему..

Николай Голубцов

На тему про что ? Про полок или про полог ?

Аскар Какимбаев

Взять доски,ножовку-и фантазии немого 😄

Таирия

А зачем в бане полог? Отчего закрываться?

Александр

зто элементарно. главное решить с баней

Амина

С банейрешено)

Александр

))))))))))

Амина

)

Владимир Пермяков

Что, в Октябрьском мастеров не стало?

Амина

Деньги дерут в три шкуры

Владимир Пермяков

давайте я вам за рюмку чая всё сооружу...

Амина

Я ведь не прошу. Делаю все сама. К чему ирония..

Владимир Пермяков

нету её...

Сергей Федин

Если Вы там не одна,то пусть и строит.

V S

как, из чего .. бани то разные..

V S

песня у высоцкого есть там есть слова " нужны как в бане пассатижи", он давал где-то в сибири концерт и на сцену пришла записка.. откуда вы вот знаете что в бане нужны пассатижи, у нас там столько гвоздей, что без пассатижей там не обойтись..

Амина

))))

V S

баня - это супер, я лично обожаю париться и потом в холодную воду.. пару лет назад, был на одном хуторе.. там супер все сделано, поддали нехило, конец ноября, вроде еще не так холодно, это в Эстонии, ну, с парилки и в пруд, короче, я ощутил удар, скольжение, и в снег.. вода в пруду замерзла, и я не пробил лед.. надо было проверить..

Амина

Бррроо

V S

там была баня по черному, это нечто

Владимир Голубев

не там обращение вы попутали

Ник Ци

Чё ответил?? "Сделай сам"?))))

Амина

ага

Ник Ци

Так за чем дело встало?)))))))))

Амина

делаю...

Ник Ци

Сами???)))

Амина

да

Ник Ци

Прекрасно!!! Удачи Вам этом нелёгком деле!!!

Амина

спасибо

Kruglov Valeriy

вы его сами хотите сделать

Амина

Конечно

Kruglov Valeriy

сложного нет ни чего определите какой вам нужен полог высота ширина его проготовте материал для полка но только доски не крепите гвоздями или другим металлом

Амина

А чем крепить? Купила саморезы. Сделаю углубления.. закрою заглушками..не?

Kruglov Valeriy

если доски с верху крепить по краям можно и саморезы а вот по середине лучше есть деревянные чепики в мебели их прменяют просверлите сверлом на 9 мм и потом чепик вбейте он 10 мм много не надо и держать будет

Амина

Хорошо. Спасибо

Kruglov Valeriy

что то будет не понятно спросите подскажу

Амина

Спасибо)

Сергей Шукшин

Полог или , всё таки , полОк

Амина

Полог

Вадим Русских

Та же лавка, только шире...

Амина

Ну по себе меряю..

Вадим Русских

Своя же баня!

Амина

Да

Амина

)))

Arthur Avanesyan

разговариваешь с айфоном

Виталий Сайтлер

Два притопа,Три прихлопа.

Михаил Колесов

По объявлению позвонить

Амина

)

Василий Васильев

Полог? Или всеже полок...

Амина

Ляука по нашему...

Василий Васильев

Я по вашему не разумею...

Амина

Пыталась по вашему- все равно не понравилось)))

Василий Васильев

Ну тогда не знаю чем помочь...