Алекс Венцель

-Странный сон сегодня мне приснился: приходит некто ко мне и приносит мешок визиток, а на каждой визитке моё фото, но фамилия и отчество не моё. А ещё слова: -Голосуйте за такого-то! И тут я проснулся...))))))))))И к чему-бы это?

Ответы
Галина Галина

Держись, дружок. Забреют тебя в депутаты и придётся тебе там спать на мягком троне.

Алекс Венцель

Вот это мне точно не грозит...)))))))))

Галина Галина

Тогда радуйся, что это просто сон.

Венера Фахреева

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ БАЛОТИРОВАТЬСЯ В ДЕПУТАТЫ...

Алекс Венцель

Не тот характер, да и чужого мне не надо. Туда одни прохиндеи лезут...

Ольга Жупикова

станешь женой депутата

Алекс Венцель

Я не голубой...))))))))))

Ольга Жупикова

возьмешь псевдоним в политике, .... а может мужем или отцом депутата .... все возможно

Алекс Венцель

Нет уж, подальше от этой грязи...

Дарья

К выборам 2018 г

Алекс Венцель

Наверно...)))))))))))