Ангелинка

"Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся." Так что мужчины быстро пошли и обняли своих любимых.

Ответы
Серафим Шерпилов

Милая девушка мужчины любуются на голую женщину. Летом на пляжах.... разных пляжах... анарексичная плоскодонка в шиншиле или на бэнтли не затмит доярку из деревни в купальнике . В тот момент когда их видят. Оденьте обуйте... сами научитесь зарабатывать. А не сосать извините(не вам). У меня жена прежде чем дала согласие выйти замуж... вобщем я ждал 2 года пока она не самоутвердилась в жизни хотя могла и пыжиться. А мусорок у нас хватает для бытовых отходов которые выбрасывают найдя новую иньересную игрушку

Ангелинка

Так и нынешние девушки думают о мужчинах, что не все мужчины способны обеспечить семью, женщины предпочитают жить самостоятельно зврабатывая на саму себя

Серафим Шерпилов

Согласен. Мира Вам. Спасибо за общение

Ангелинка

И вам спасибо

Владислав

канеш,кого ты обманешь то,себя? никак не сделаешь вид что ты там кого то любишь(а природу укорами не напугать,она просто работает идеально),да и зачем делать вид,для кого театр?,а какие то претензии к природе так это просто результат невежества и непонимания

Николай

так дело наверное не в одежде - есть дамы которые в 25 и в 50 и в 75 дамы - а есть в 25 ещё девушка а в 50 жаба - из своего личного примера - жабу не хотелось уже в 35 одевать, даму одеваю в 57 сейчас - и мне это нравится - так , что не всегда мужики виноваты.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Александр Immortal

Невозможно обнять, мы в разводе, я свою одел и обул, а она мне говорит, а ты не смотри на меня как на женщину, вот теперь смотрю на других!🙂 Мне тоже грош цена тогда,что смотрю на других женщин, да?🤔

Александр Immortal

Пальто чтоль?

Ангелинка

Шубу 🙂

Александр Immortal

Что прям так сходу?☺️ Круто... А где ж ты раньше была? Надо тебя узнать поближе в таком случае!) А то буду похож на бешенного критина, если шубы всем покупать начну!)))

Ангелинка

Я пошутила, ты критин это точно

Юрий Уваров

Мужчина на что то приевшееся смотрит сквозь пальцы, а на свежее, недозволенное всегда смотрел и будет смотреть со слюной. Это сущность любого мужика.

Гордюшка

а, как-же стремление к новому, непознанному? а свою одень, обуй. к ней и другие начнут стремиться, а она обрадуется такому вниманию))😜

Владимир Шибнев

Иди-ка ты со своими советами куда-нибудь и отучись учить мужчин как и что им делать. Запомни на всю свою жизнь: ни один мужчина не глупее тебя

Ангелинка

Ой обиделся

Владимир Шибнев

Ничуть. Просто надоела ваша "природная смекалка", повторяющаяся каждый день на этих страницах

Ангелинка

Вас это бессит

Aleks Sh

если каждая женщина на которую я гляжу даст мне по грошу я стану миллиардером!!!!😜😜😜

Marat Abishev

То есть, грош цена мужику который обеспечил свою семью и глядит на другую кандидатку которая хочет такого же счастья ))))

Ve
Veselo

а если он 100 000ми женщинами любуется?то ему цена 100 000 грошей?неплохо уже!у на,женщины,быстро пошли обняли своих мужчин!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б все кто считает что мне цена грош дали бы мне по грошику.. я б милиардером уже стал😀😀😀😀😀

Владимир Исаков

Напрасно Вы так... почему бы и не посмотреть на красоту..и сглотнуть комок в гортани..желания....что такого?!

Вагиф Мамедов

Одевайтесь приличнее,не будут заглядываться.А то вроде одета,только почему то все прелести видны

Владимир

Сколько "Москвич" не тюнингуй, "Мерседесом" он все равно никогда не станет! Это так, к слову....

Ангелинка

Понятно

Люба Пристанова

они слюной исходят не оттого что хорошо одета, наманикюрена, напомажена, а потому что чужая

Идущий К Горизонту...

Вот только есть одно но. Женщину из колхоза вывести можно. А вот колхоз из женщины никогда

Валерий Иванчик

глядеть не вредно,и глядя на некоторых думаешь- как бы тебе в парандже было бы лучше...

Ангелинка

Это про которыхполуголые ходят и желание одеть

Валерий Иванчик

не фотогеничны очень...

Валерий Иванчик

не фотогеничны очень...примерно так - девушка, вам говорили что вы похожа на Мерлин Монро? - Нет!... -И правильно! ведь вы похожа на Армена Джигарханяна!

Ангелинка

Ахаха

Ренат Пасюк

ой да ладно слюной давиться , было бы от чего , а вот рвотный рефлекс появляется

Валерий Дягилев

Если тебя кормить год только икрой, то ты через месяц закричишь--Хлеба хочу.