Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

WhatsApp будет работать на планшете, если там нет симки ?

Ответы
Misha Gafenco

Не уверен. WhatsApp импортирует себе контакты из телефона (программа как таковая) .Установиться на планшет, да, думаю встанет, потому, что там андроид. А потом может спросить симку.

Misha Gafenco

Обращайтесь:) Хотя есть некоторые серии андроидов, где также можно зайти в playmarket, и тот контент, который какчпется без проблем на сам андроид, на мобильный, планшет иногда может выругнуться, гаписать - данное устройство не поддерживает данное програмное обеспечение.

Алекс Венцель

В интернет не выйти, а работать будет...

Василий Дороговцев

если есть wi-fi будет работать

Серж

Может будет а может и нет)))

Серж

че это за КККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК?

Серж

Ну я вижу)))) Очень приятно))))

Серж

👀

Just Imagine That

Без симки не заработает.

Лена Ленкина

Будет,у меня работает

Ми
Михаил

а wifi вам для чего

Са
Саня

Думаю нет

Роман

Будет

Хо
Хозяин

Да

Алексей Ковязин

Да