Са
Самаэль

а можно ли попасть в книгу рекордов гинеса если высрать огромную цельную какашку?))

Ответы
Тамара Данюк

привет...фикальной массой интересуешься...это интересно...почему...? могу предположить по причине...что это чистейшая органика...на ней хлеб растят...

Иван Игорев

позвони и узнай!тебе как и мне делать нечего,но мне такие умные мысли в голову не пришли,уважаю!ГЕНИЙ!

Са
Самаэль

senks)

Иван Игорев

да не за что,приятно говорить людям правду поднимая их самомнение о себе!

Надежда Лапочка

однозначно..и если всей семьей разом..и улицей.Да что там.....и так вся СТРАНА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ!!!

Oleg A.

Думаю, так можно попасть ещё и в книгу дураков, что, в принципе, несильно отличается от первой.

Валерий Носков

Сложная процедура оформления. Кроме того, соберешь комиссию для подтверждения, а тут понос?

Лидия Нагурная

ну чтоб что -нибудь умное б придумали,ан нет дальше туалета мозги не работают,печально

Виктор Хижняк

Если высрать огромную какашку надеюсь хватит бумажки с этой книги чтобы её вытереть...

Лариса Ларуша

давно мужчины не радовали такими вопросами.........мои мысли . мои скакуны....(какуны)?

Антонина Руденок

в чём проблема-сделай это-может тебя разорвёт,тогда дваждый попадёшь в книгу

Ел
Елена

Так ведь ты попробуй,может у тебя что нибудь и получится.Удачи тебе!

Татьяна

приглашай экспертов,что бы они сразу зафиксировали и пробуй....))))

Денис Ишимов

вопрос на уровне детского сада-попробуйте там спросить=0

Елена Ефименко

Обязательно..... чем черт не шутит. советую попробовать...

Вера Завадская

у меня нет слов кроме как сказать что ты большой ДУРАК...

Юлия Хохрякова

наверное можно,но по-моему такой рекорд уже существует

Наталья Кальченко

а орган не жалко из которого родится огромная какашка?

*@
***flora @flora***

...попробуйте...только там на людях это делать надо.... 😄

Nik-To

Ты опоздал, главу про засранцев закрыли. Из-за запаха

Виктория ******

попробуй может получится, раз других талантов нету...

Ольга Кошкина

Попробуй...может и попадешь, если по другому никак...