Go
Goosha

Как думаете спортсмены, музыканты, художники, поэты, певцы, учёные.. должны нести ответственность за то, что делает их государство?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Прежде всего они граждане своего государства — а ответственность должны нести за свою публичную деятельность

Go
Goosha

А участие в концертах ,, день России" и т.д.- это публичная деятельность, является ли это поддержкой режима?

Котик - Наркотик )))

Не режим - а политика государства

Go
Goosha

Феодальный режим!