Влада Нестеренко

как избежать предательства

Ответы
Артем Слипаченко

Выбирая человека руководствоваться не только сердцем (животными инстинктами), но и разумом.
Зачастую то, каким является человек видно сразу, но розовые очки мешают это разглядеть.

Турлан Тлемисов

Надо выбирать круг своих друзей и знакомых. И проще относиться к людям, без напрягов и думать какой он человек? Ну, а потом сделать свое резюме и что-то уже решить для себя...

Nikolay Potashov

те кто способен на предательство, автоматически заносятся в враги. и их действия уже не расцениваются как предательство

Марина Кокина

Предательство избежать невозможно.Но оно на совести предавшего. Главное, чтобы именно ты никого не предавал!

Юрий Косаговский

шрамы украшают воина... стигматы это розовые цветы... потери вызывают еще большее сострадания к человечеству

Галина Шульц

предательство не избежать оно всегда гдето рядом если человек предал его нужна забыть

Vlad Kruger

Да бросьте Вы, Риточка! Пусть предают. Мы что, Иисусы Христы, что ли? И Его предали.

Vlad Kruger

Лучше приезжайте в гости! Погуляем по умирающей Москве...

Маргарита Голубева

спасибо))))))) что ждете))))

Эмма Андреева

разбей всех на тройки и чтоб они других трек не знали - конспирация называется

Валерия Гилявская

Не убежишь от него: ) Оно такое скользкое и мерзкое, что проскочит во все щели!

Алексей Дмитриев

Надо стать таким, чтобы все боялись даже подумать о слове "предательство"...

Владимир Отрощенко

Вспомните "Предательство" Александра Городницкого -- лучше не скажешь

An
Anonymous

Кординально ! Доверять только себе. Проверено "дядюшкой Мюллером"

Le
Lee-Стричк@

Вопрос свежий? В тему.... Никогда нельзя просчитать все ситуации...

Дарья Бологова

Или уметь разбираться в людях или вообще с ними не общаться.

Калашникова Екатерина

каждый из нас предан кем то или комуто -и этого не избежать

Лидия Елтышева

Нужно уметь разбираться в людях . Доверяй , но проверяй !

Антон Добрынин

Я думаю в первую очередь быть честным перед самим собой

Владимир Городилов

верить ни кому нельзя,даже себе!пукнул и обокакался! 😄

Валерия Белянская

избегай общения с людьми которые мало знакомы с тобой

Vladimir Palko

Тот ,кто полюбит твою душу, а не тело ,тот и не предаст