Филадельфус Коронарис

Недавно я лично убедилась в том, что, какой бы ты сильно крепкой не была, все равно будешь слабее обычного мужчины.
Вылетела вставка из ручки одного инструмента, я ее и так и сяк пыталась вставить, не могла, сил не хватило, попросила помочь мне обычного мужчину, ему было за шестьдесят, не качок, худощавый, так он, легко и просто починил инструмент, за пару минут справился...
Я так удивилась...
Честно, я не понимаю, зачем Женщины пытаются соревноваться с Мужчинами, доказывать, что они Круче, Сильнее, Умнее Мужчин?
Зачем? Глупо это.
Самоутверждаться через унижение Мужчин?
У каждого свои Задачи и Цели, зачем тянуть на себя все одеяло?
Я не понимаю, Зачем в каждом Мужчине видеть Врага, Соперника?
Женщина не сможет выдержать ту физическую нагрузку, что Мужчины, но и Мужчина не сможет выдержать ту физическую боль, которую она испытывает при рождении ребенка.
Мы разные, но Мы дополняем Друг Друга, Мужчина и Женщина.
Разве не так?

Ответы
Olga Torba

Дорогая Леда Ту Ру Ми!!!!!!!! Очень с тобой согласная!!!!!!!! Да, мы ВСЁ сможем сделать!!!!!! И коня на скаку и тд и тп........ Но ведь мы женщины, а не мужики!!!!!!!!!!!!!! Даже если мы сильные, то не надо нашим мужчинам об этом ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в этом и заключается вся наша женственность!!!!!!

Kорнелия

Конечно, все так и ничего хорошего нет в сильной женщине) это просто в нас вложили этакий идеал русской бабы с горящей избой и скакуном)

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что людей стало много не надо.. а работать можно исполняя свою профессию.. а обычные дела сделают специальные люди и фирмы..

Николай Костров

☯️ - Ин - Янь , Мужское, Женское - Начало, Мы Вместе, Но Мы - Разные, и друг, Без Друга, не можем, , Это - ПРИРОДА... потому , что мы Часи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые барышни могут сами справляться, это не от силы, смётка... В интернете блогерша Татьяна камазистка, пример...

Виталий Вяземский

Очень разумные мысли, не мешало бы другим женщинам так же мыслить. Может и их жизни тогда наладятся.

Сергей Богатов

Вы правы.Именно дополняем друг друга.Каждый на своем месте.Вы мудрый пост выложили.🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Бывают и женщины очень сильные физически. Видимо они и доказывают своё превосходство.

Елена Elena

Совершенно верно 🙂 Соревноваться женщине с мужчиной (и наоборот) - бессмысленно.

~L
~Eva Lansca~

Однозначно, вы правы! Я думаю , как раз в дополнении взаимном и есть блаженство!

Собеседник

По-вопросам одежды ,питания и воспитания детей всё-таки женщины лидируют.🙂

Владимир Васильевич

Если это твое внутреннее Я написало, то я преклоняю перед тобой колени!

Владимир Васильевич

Да неважно сколько продержались Амазонки. Просто очень жаль, что таких какой была моя жена, одна на миллион, если не реже. Останешься такой не только на словах - ты счастливее всех!

Владимир Васильевич

Хрень все эти движения. Простое прикосновение и светящиеся любовью глаза и все эти феминизмы, лгбт и иже с ними делятся на 0

Владимир Васильевич

А что ж поделаешь. Кто-то истерики закатывает, что им бриллиант мелкий подсунули. А кто-то дороже брильянта ценит, что муж заставил вместо нейлона белье тёплое надеть в морозное утро

Владимир Васильевич

Пожелаю тебе любви той и того счастья, которые тебе самой близки

Lady Winter 🇷🇺

Так. Нормальные люди это понимают и ни с кем не соревнуются.

Mister Farid

согласен

Вадим Степаненко

Совершенно верно. Здорово, что Вы это понимаете.

Shlooz Shlooz

Женская сила прлсто отличаетмя от мужской

Ник Ци

Мы из разного теста, Дашенька 👍 👍 😉

Vlad

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина одинока. Разные мы...😉👌

Ник Ци

Точно так, Жаворонок 👍 👍

Полина Алфёрова

конечно, так, просто дур много ))

Valentin Garmanov

Так оно и есть! Два сапога-пара!

ナイ
ナイアガラ

Ооооо, прочитать не хватит сил

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍉🍉🍉

Николай Дубинин

...причиной всему сказанному воспитание ...воспитание вместе с мальчиками. Именно шкала воспитания и поощрений мешает в дальнейшем раскрыться женщине в женщине