Ирина Славянка

Когда последний раз делали у себя ремонт?

Ответы
Костя Кузнецов

Делаем сейчас, медленно, но верно, пауза опять, вскоре очерёдной рывок, делаем сами, так, что нужно время, вдохновение, и финансов постоянно нет, но я думаю, этим летом мы его закончим

Ирина Славянка

Удачи!

Костя Кузнецов

И вам

Ирина Славянка

Спасибо.На кухне делаю ремонт.

Галина

Глобально-давно. А по мелочи, местами, постоянно. То есть каждый год чего нибудь да делаем. Дом. Последний гвоздь- на кладбище. 🥺🥺😃

Ё✨
Ёжик ✨

хотелось расширить сознание, но стенки черепа оказались несущими - пришлось отремонтировать и оставить затею с расширением 😊

Наталья

Вот сейчас делаю, немного посидела после работы, отдышалась и пошла🏋️‍♀️💪 Потом 🧘‍♀️ спать💫✨

Ирина Славянка

Удачи!

Наталья

Спасибо.✨🍨

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чуть больше месяца назад, почти все деньги в него вложила. Оказалось, что не стоило этого делать

Ирина Славянка

На Украине воюют с российскими войсками.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. Не на России

Ирина Славянка

А мы на свою землю американцев с оружием не пускали!а Украина пустила!и нам приходится отдавать своих солдат на войну☝️.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы приперлись на нашу землю с оружием. Какого хрена? У себя там стреляйте

Ирина Славянка

Нам америкосы ваши долбаные в таких соседях не нужны!😡

Алексей

Ремонт это не событие, а процесс. Процесс закончить невозможно, его можно только преостановить.

Ирина Славянка

Всё возможно.Не надо повторять чьи-то глупости .

Александр Богдан

Настоящий мужик всегда что-то ломает, строит, снова ломает, ремонтирует, и так всю жизнь.

Ирина Славянка

Это про отношения?

Александр Богдан

Про ремонт в квартире.

Ирина Славянка

А зачем в квартире что-то ломать?если только стены сносить..

Александр Богдан

Чтобы их снести надо сначала сломать. Кароче начав, к примеру, с кухни и закончив ремонт в ванной и в комнатах, надо снова начинать с кухни, так как там уже все устарело. Так по кругу. Так делают настоящие мужуки.

Ирина Славянка

Нет.По- настоящему,сделал ремонт-и забыл про него лет на 10.А всё время в ремонте надоедает .Чего такую тягомотину развозить?

Николай Симоненко

Себе,пока не делал.Собираюсь в августе,если опять на карантин клинику не закроют😂

Ирина Славянка

Ясненько

Николай Симоненко

А в доме считай каждый год,хоть мелкий но ремонт делаю.Так же и с машиной😉

Ирина Славянка

А машина постоянно ремонта просит .

Николай Симоненко

Ремонт нет.А во "догляд" постоянно.Все таки зимник,это не автобан

Ерика Джумурат

А что это вам дает? Нужен совет так мы нанимаем бигаду а сами уезжаем к родным

Тамара Гончарова

В ноябре 2021-го, кухню от пола до потолка изменили, включая ламинат на пол)

Ирина Славянка

Хорошее дело!

Тамара Гончарова

Ну да, по прошествии времени)) А пока стелили ламинат две личности в возрасте под 70, было не шибко хорошо)

Ирина Славянка

Да ремонт в любом возрасте тяжек,согласна .

Тамара Гончарова

Натуру и привычки не победишь)

Майя Петрова

Недавно закончила. Сейчас переехала - и здесь приходится ремонт делать...

Ирина Славянка

Вот знать бы заранее,на старом месте не делали бы!

Майя Петрова

Нет. Не люблю, когда всё обшарпано.

Андрей Григорьев

А он разве когда-то кончается? Это вроде перманентное состояние

Ирина Славянка

У меня кончается .

Андрей Григорьев

Завидую

Ирина Славянка

Я не люблю беспорядок, раздражают недоделки.Предпочитаю хотя бы простой ремонт,если на капитальный нет средств.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой,,, наступили на а мозоль , месяц как ак завершила, 2 года делали

Ирина Савлевич

Несколько лет назад... Уже надо обновлять. А хотелось бы к морю!

Ирина Савлевич

Вы - молодец! В свежеотремонтированной квартире как-то хочется и жить по-новому. Может, есть планы и на "ремонт" жизни? Хотите каких-то глобальных перемен?

Ирина Славянка

Я уже сделала перемены,больше не хочу.

Ирина Савлевич

Значит ли это, что теперь у Вас всё так как надо и не нужно ничего улучшать?

Ирина Славянка

Немного ещё надо в квартире улучшить

Ирина Савлевич

Это дело поправимое. А в жизни есть что улучшить (не обязательно глобально)? Мне, например, частенько хочется поменять работу - устала вставать в 6 утра каждый день.

М@
М@Линк@

Год назад купила квартиру , уже с ремонтом , пока не планирую

М@
М@Линк@

Ну все равно, чуть по чуть , да и тяп ляп не сделаешь , переделывать потом тоже трудно и недешево

Ирина Славянка

Это конечно.

М@
М@Линк@

Успехов вам 😊а ск метров кухня ?

Ирина Славянка

Спасибо!кухня маленькая,5,2 м,да я почти справилась.

М@
М@Линк@

Вы одна делаете 😳помощников нет ? Да кухонька действительно маленькая , но это ничего , у любой хозяйки шикарная кухня , если она конечно не только готовит, но и порядок соблюдает 😊

Хронит Бронхический

Всегда...его нельзя закончить, можно только приостановить

Ирина Славянка

Глупости.Я всегда заканчиваю ремонт.

Хронит Бронхический

В глупости других обвиняют тупицы

Ludmila Drile

это дело такое, он как-бы некончаемый,с новыми вариантами.

Ирина Славянка

Можно же все продумать зараннее и сделать сразу.

Алекс Венцель

Живу в 27й по счёту квартире: Это дешевле ремонта...))))))))

Ирина Славянка

А переезжать всё время?мебель разбалтывается ,обливается.Дырки в стенах сверлить надо-немало возни....

Алекс Венцель

Всё надо время от времени менять иначе скучно жить...

Ирина Славянка

Но не с такой же частотой!и деньги немалые нужны.А суматоха с переездами?это ,чтобы жить не скучно было?🤪

Алекс Венцель

Знали бы вы сколько вещей было утеряно или просто оставлено при этих переездах. Зато действительно не скучно: Новые города, новая работа и новые знакомые...Романтика...)))))))

Ирина Славянка

Я поэтому и говорю,что средства нужны для переездов.Но романтики не вижу для себя,пока привыкнешь и обустроишь на свой лад всё...И ремонт опять же надо делать.Нее,это не мое!

Алекс Венцель

Зато сколько тем для творчества.Хотите почитать мои рассказы?))))

Ирина Славянка

Да я читала,спасибо

Николай Костров

В Коридоре, в прошлом году ,когда менял Дверь на кухне

Ирина Славянка

Ясненько ☺️

Николай Костров

Планирую Большую комнату делать в Апреле.

Ирина Славянка

Небыстрое это дело...

Николай Костров

Знаю. на что иду.

Ал
Алёнка

ремонт штука вечная, один раз начав, конца ему нету)))

Ирина Славянка

Не переписывайте чьи-то слова .

Ал
Алёнка

в смысле?

Евгений Харитонов

тоже ремонт начал в 16 году и каждый месяц нахожу ченить подправить замазать поменять

Ал
Алёнка

тоже плагиатишь?

Евгений Харитонов

конечно. сам я ничего не могу придумать. особенно банальности)

Ал
Алёнка

братан