Valentina Ermolaeva

СООТЕЧЕСТВИННИКИ!!! прошу,ВАС,пожалуыста не оставьте без внимания мою-заметку.- в НОВОСИБИРСКОЙ обл.пострадала семья,двое маленьких детишек?

Ответы
Мирослав Бороздин

почему стоит знак вопроса

Valentina Ermolaeva

kogda pisala viskakivaet voprositelnii znak,cherz bukvu,ubirala vot ostalsai odin v koncte,ne ubiraetsai

Мирослав Бороздин

надо в ОДНОКЛАССНИКИ или В МОЙ МИР....там больше людей

Valentina Ermolaeva

ai napisala,i vodnokl. i v moi mir.,i v forum.,no reshila i zdes, t. k. viju zdes est s NOVOSIBIRSKOI OBL. u nih sgorel dom,mat ostalas s detimi bez krova,odejdi bezo vsego,a ved zima-SIBIR,jalko ne mogu