Не Афродита...

Как думаете, что толкает человека на предательство? (не только в любви, даже интереснее, если будут ответы не о любовных отношениях, а просто о человеческих, дружеских)

Ответы
А Б

искать мотивы поступков довольно бессмысленно, часто ещё и потому, что автор не понимает, зачем или почему он так поступил.
там, где можно объяснить, мне встречались такие варианты:
самый тупой начинается словами, а я думал... потом бессмысленный набор слов;
редко из мести... типа, а вот давеча ты мне сказал/сделал...
по-глупости и/или не разобравшись в ситуации...
мне показалось-замечательное объяснение... и т.п.

Алексей Пимяков

не берите в голову . не все делают пониманием . бывают ошибаются бывают их спровоцируют . бывает в порыве гнева или обиды . все мы грешны . не судите не будете судимы

Не Афродита...

Как то не получается не судить

Алексей Пимяков

ИНАЧЕ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ . ЭТО ВАМ НАДО?

Не Афродита...

Нет конечно. И знаю что не надо судить и осуждать.. Но... Порой теряю контроль над собой

Алексей Пимяков

постарайтесь . мой друг говорит . подними руку высоко правую и резко опусти скажи пошли вы все неприятности

Павел Гурович

Ничего не толкает. Генетическая предрасположенность. И отсутствие зачатков чести.

Владимир Любимов

Самое распространенное корысть и зависть . Что больше не знаю , но думаю жаба !!!

Ко
Константин

трусость, страх перед смертью, страх перед болью, и просто ради денег .

Рафаэль Шакуров

ну для женщины ето когда к ней охладел. а для себе подобным - зависть

Lady Winter 🇷🇺

Собственные планы. Никак не совпадающие с ожиданиями окружающих.

Александр

Деньги. Горбачёв, Ельцын, Путин все продались за деньги.

Сергей Антипин

трусость, жадность, какая-нибудь меркантильность

Игорь Косинский

Желание получить выгоду или избежать наказания.

Ел
Елена

Просто подлый человек- алчный, завистливый

Виктор Лукиша

а с тобой бесполезно спорить, не интересно

Ал
Александр

Бездуховность, звериная жадность

Сергей Стасевич

Самосохранение, личная выгода.

Tr
Traveler

Какой-то внешний раздражитель.

Николай Богомазов

Зависть и слабохарактерность

Табуретыч

Поиск личной выгоды и только.

Табуретыч

К сожалению никто от этого не застрахован... человек ещё та тварь.. (

Даша Ром

Вот такой человек наверно

Не Афродита...

Но ведь это страшно и странно

Даша Ром

Ну это его трудности в жизни ждут

Сергей Глущенко

Хм...Забота о своей шкуре!

Fedor Shkenev

ВЫГОДА-или НЕНАВИСТЬ