Раиса Матулайтене

Какая кошка мурлычет с громкостью Боинга 737, заходящего на посадку?

Ответы
Алексей Денисов

Любой владелец кошки подтвердит, что звуки, издаваемые довольным питомцем, успокаивают после почти любых несчастий и переживаний. Однако когда Смоки (Smokey) начинает мурлыкать, рекомендуется заткнуть уши, потому что громкость мурлыкания может достигать 92 Дб. Об этом рассказывает Mail Online.
92 Дб — это громкость звука заходящего на посадку Боинга 737. На расстоянии полутора метров от кошки громкость звука составляет 80 Дб, столько же, сколько шума производит легковой автомобиль, проезжающий на расстоянии 8 метров от слушателя. Для сравнения — средняя кошка звучит с громкостью 25Дб.

Источник: http://facte.ru/%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b7-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%bb%d1%8b%d1%87.html#ixzz2ILm7yYN6

Ла
Лариса

Любая африканская, если ты в грузовичке на сафари, а крышу снесло ( и у грузовичка и у тебя)

Ехидна Таежная

раиса энто я в определённные маменты...............тибе ведро леденцов....

Gherman Victoria

кот русский голубой с бодуна 🙂 немного юмора чесно не знаю

Sara Rahmanova

не знаю какая,ну я обожаю когда они мурлыкают)))

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

все мой 7 штук когда кушать хотят!хихихи

Vitaliya Vitchetti

Мой кот Сима, царствие ему небесное...

Сергей Капустин

Вы полагаете я знаю кто такой Боинг ?

Владимир Финаев

Это кот, которому наступили на хвост

Коля Темчук

скоррее кот, которого кастрируют)

Люба Тусупова

Мой Васька "храпит" громче мужа...

Игорь Громов

которая мурлычит когда ты спишь

Елена Короткова

Не знаю! Какой-нибудь большой?:)

Ро
Роман

Кошка Смоки из Великобритании

Cадa

Кошка Смоки из Великобритании

Наталья Ната

никогда кошки в доме не было????

Беата Станкевич

Na kotoruju ni odin kot v marte vnimanija ne obraschaet

Виктор No.1

у которой давно секса не было

Галина Давыдова

я почему-то и знать не хочу))))

Aleksandr Dolgikh

Та,которую не кормили 7дней=)