Ла
Лапуля

а есть ли любовь на самом деле? или это сказки? или просто химия? ?

Ответы
Ан
Андрей

любовь есть, одно из чувств созданных природай или богом или как кто трактует...это как аппетит, желание поспать, жажда, чувство холода или голода, это всё чувства...только иногда думаешь что этого чувства нет, но оно есть, проверяется расстоянием и временем...

Ла
Лапуля

спасибо за подробный ответ

Barakud@*** Barrakud@***

во первых это физиология! ну короче потребность потом привязоность а в третих утрата которую вы не хотите потерять если вы зависите от нее морально физически и материяльно! вот это можете назвать любовью

Inkognito Inkognito

химия+ психологическая совместимость+ личная привязанность. И все это нагло передергивается и заверается сказками про любовь и прочую ересь

Владимир Береснев

Любовь есть и это не сказки.Если ты счастлива и тебя все устраивает значит ты с нормальным мужиком живешь.

Александр Кобликофф

любовь есть была и будит а как она появляеться сказкой или химией мне неизвестно и не интерестно

Анюта Солнцева

любовь эта када он такой красивый блин, что аж охота его в постели и борщи наваривать

Юрий

любовь есть, только чтобы ощутить ее необходимо быть искренным честным

Алексей Новопашин

ХИМИЯ, СКАЗКИ и НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ТО ТАК, У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ СЛУЧАЕТСЯ...

Александр Рудник

любовь как и детей может дать только бог Так что искать безполезно

Ла
Лапуля

понятно.

ОК
Олег Колядин

Это сказочная химия или... химическая сказка. Короче-херня это.

Пу
Путешественник

Вы ещё не обрели это чувство? Не расстраивайтесь! Всё впереди!

Ла
Лапуля

да я не расстраиваюсь.

Пу
Путешественник

Тогда ожидайте! 😉

Niemand Против Войны

"Химия" примерно одинаковая у кроликов, тигров и людей. И шо?!

Евгения Курчакова

сначала химия и влюбленность, потом притирка, потом любовь)

По
Порохожий

Героин тоже просто химия. Но сколько феерических ощущений!

Татьяна Шейко

есть конечно. но соображать перестаешь когда влюбляешься

Ла
Лапуля

да, это точно)

Vadim Abyzov

всё слишком сложно, чтобы это можно было просто объяснить

Иван " Питер'

Это просто слова закрепленной современем привычкой!

Ла
Лапуля

спасибо

Иван " Питер'

За что?? Это моя политика и лучше этого не придерживайся

Ла
Лапуля

у меня свое мнение

Иван " Питер'

И я могу узнать или нет

Ла
Лапуля

я думаю что все таки есть

Иван " Питер'

Возможно я просто утратил это.правильно этому и держись)))

Ла
Лапуля

понятно

Denry Wind

Есть! А химия это просто неудовлетворенное чувство

Ла
Лапуля

спасибо

Михаил Степанов

любовь русские придумали, чтобы денег не платить.

Ла
Лапуля

потому что Вы пишите, что любовь русские придумали, а в других странах как будто бы любви нет.

Михаил Степанов

ох... ну, анекдот такой был... не надо так всерьёз принимать ответы

Ла
Лапуля

не знала такого анекдота.

Михаил Степанов

их много, всех не узнаешь.

Ла
Лапуля

это верно

В?
Владимир ?

любовь придумали русские что бы не платить за это