Ирма Лаева

...Одиночество или Партнерство?...Одиночество - период совершенного уважения себя..Одиночество побуждает душу к самоанализу, дает ей возможность плавать в океане Я, вновь открывая при этом любовь в себе.....Отношения - действенный способ отражения Вашей системы взглядов, предоставляющий Вам обратную связь, устанавливая, работает это или нет. Отчужденность требует, чтобы человек исследовал себя, расширяя внутренние горизонты и требуя суверенитета. Суверенитет - прерогатива Мастерства...

Ответы
Максим Денисов

На сколько я знаю-все великие личности проходили через этот путь! Дело не просто в одиночестве,а в том,что породило это одиночество.Должен быть какой-нибудь внутренний протест,то,что противопоставит тебя системе и рабам этой системы.С этого начинается личность!Я сам много раз становился изгоем,сначала негодуя по этому поводу,но это подталкивало меня ко многим размышлениям о системе,обществе и самоанализу.И в конечном итоге я пришёл к выводу,что именно это мой путь!Плыть против течения)))Я даже благодарен тем людям,что меня отвергали в своё время.Пусть сложно,пусть не любят,но великое счастье быть самим собой и иметь уникальность.А что касается любви,то лично для меня предпочтительней ненависть,чем равнодушие.Люблю будоражить чувства людей)))

Ирма Лаева

это ваша тема,про медведя, она вас точно характеризует) Костю люблю и слушаю все его вещи практически, а вторую тему послушаю, не слышала никогда такого названия

Максим Денисов

Одна из моих тем-когда я в хорошем настроении!))Вообще моя постоянная тема-это подрывного характера музыка,такая-радикально-экстримистская))Где всю правду рубят прямо с плеча!Особенно обожаю,если при этом музыка агрессивно-тяжёлая,но классическая,к примеру хэви-мэтал,или дет-мэтал✌️ 🤘 ☠️ )).Под рок-н-ролл расслабляюсь,а обычный рок,вроде Алисы,стимулирует мысли.

Ирма Лаева

Пикник слышали?

Максим Денисов

Вроде-бы,не заострялся поэтому не помню

Ирма Лаева

http://mp3center.ru/song/Пикник-Дай%20себя%20сорвать

Fallen Angel

Мастерство, это качество признанного Мастера, а каждому признанному Мастеру, как не крути нужен подмастерье и уж тем более только его Маргарита.

Alina Nn

👍 Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Рахим Кадыров

Это ваши мысли или взято из какой-то книги?

Ирма Лаева

это не мои мысли, но это и не из книги

Рахим Кадыров

Значит вы философ!

Ирма Лаева

нет)

Рахим Кадыров

Такие мысли высказывают или философы или начитанные

Ирма Лаева

пусть будет начитанные) света и тепла Вашему сердцу!

Рахим Кадыров

Спасибо🙏

Ирма Лаева

будьте счастливы!

Автоматик

Как всё умно у вас написано!

Ирма Лаева

если бы я так писала....меня бы здесь не было бы )))

Автоматик

Вы нашли, заметили, выложили. В этом и ваша заслуга.

Ирма Лаева

благодарю! а вы прочитали

Автоматик

Прочитал потому, что затронуло. Спасибо. Побольше бы таких высказываний, может и не было бы у меня столь сильной разочарованности в людях.

Ирма Лаева

если могу быть полезна - буду рада! света и тепла Вашему сердцу!

Автоматик

Спасибо! И Вам только позитива!

Ирма Лаева

благодарю! )приходите !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это Вы придумали?

Ирма Лаева

нет, это не я

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тогда пожалуйста, укажите автора если Вас не затруднит))--это нужно для того чтоб я при случае обходил его стороной)))

Ирма Лаева

не волнуйтесь, вам это не грозит....встретиться с ним -это редкая удача.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И всё таки)) Зачем же скрывать это благословенное имя?))-Вы что, сомневаетесь в его непререкаемом авторитете?)))

Ирма Лаева

ваш сарказм оценила, но напрасно теряете время ! всех благ вам !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто автор, Жанна?)))