Владимир Игнашенков

кстати , сегодня мин.культуры РФ поддержало А.Макаревича сказав ...негоже кому не попадя требовать лишения человека наград , если награды ему вручает сам ПРЕЗИДЕНТ РФ !!! что скажете ,, квасные ,, патриоты ??? полный одобрямс ???

Ответы
Вильгельм Второй

и что? понимаешь мне глубоко нас рать на макаревича и все его награды, если уж на то пошло это его дело отказываться от них или нет, только другой момент что ему их больше не выдадут если он все таки откажется

Эльвира Крылова

Артист с личными взглядами на происходящее. Прошло время повсеместного ,, одобрям", но лично мне, со времен, как он ,,кинул "свою группу, черезвычайно не приятен по человеческим качествам.

Эльвира Крылова

А вы что думаете?

Владимир Игнашенков

я написал ..так же

Вито Симони

Я бы просто всем, "кому стыдно быть русским" отобрал бы паспорта и разрешил бы ехать куда захотят со всеми наградами и грамотами.

All Go To A Garden

я скажу что у этого галантерейщика надо было не только награды отобрать ,но и люлей ещё навешать

Влад Назар

Этот "новый поворот" полез не в своё дело!бренчал бы,кстати мимо,и дальше на своей гитаре!

Сергей Жаров

Мин.культуры для меня не авторитет.А Макаревич - мразь, хоть и с наградами от Президента.

Olga Ольгина

с некоторых пор Макаревич мне несимпатичен как гражданин России

Владимир Игнашенков

ваша воля .. мне тоже многие наши холопы не по душе !! 😄

Светлана

он сделал,то что хотел и что...

Владимир Игнашенков

конечно ..

Алла С

браво Макаревич ! уважаю

Владимир Игнашенков

точно !!!

Алла С

а смотрите сколько здесь агрессивных, быстрых на расправу

Владимир Игнашенков

так холопы ..и быдлоиды !! увы ..

Алла С

и ещё чуть что ЗАТОКРЫМНАШ ..задолбали

Владимир Игнашенков

вот вот !! крымнашисты !!! 😄