Даже Так...

Зло может победить, в воейне, еще большее зло, ведь добро, посто не будет сражаться( участвовать в воейне)?

Ответы
Анна Матвеева

Не будет, потому что знает исполнение Закона Мгновенной Кармы. Это когда своею рукой зло себя же и убивает, - перенаправление собственного посыла обратно. Чем больше оно торопится, тем быстрее себя и прикончит.

Игорь Качесов

Вам песня!

Ѻлегъ

Валер, пока люди не научаться объединять, пока не поймут что добро и зло есть полюса одного целого, войны будут возникать по мельчайшему поводу

Al
Alexc

добро обязательно победит. победит, поставит зло на колени - и зверски убьёт ! в этом вся суть того что принято именовать добром ...

Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло само рождает зло . И кольна зло ответил злом , то зло придёт к тебе на зло !

Валерий Герасимов

Нонсенс!!!...Абсурд!!!...На войне у каждого солдата противоположных армий на пряжке написано "Сними Бог!!!".....

Даже Так...

Может Бог# добро

Валерий Герасимов

Каждый воюющий считает,что добро творит именно он...

Сергей Волков

Уничтожить зло, это уже добро. Зло, победившее другое зло ничего, кроме БОЛЬШЕГО ЗЛА не принесёт.

Ел
Елена

Зло это отклонение от добра, это как маятник придёт к равновесию, если не раскачивать

Галина

За свою честь и совесть добро будет сражаться до конца ,как сражались наши отцы

Евгений

Будет, ещё как будет добро сражаться. Но кто победит? На всё воля небес.

Сергей Горталов

Ага... добро сдастся в плен и пойдёт строем в газовые камеры.

Та
Татьяна

добро будет сражаться. иначе бы мы о нём , вообще, не знали.

Валера Прокудин

До этого не дойдёт, так как люди себя сами погубят и без всякой войны.

Валентина Кучерина

Зло уже негласно победило на большей части нашей земли...

Николай Бочкарёв

С чего не будет-то? Родину защищает кто, по-вашему?

Th
Theodore

Еще бы по-русски научились писать грамотно.

Людмила Давыдова

Зло всегда побеждает..........в конце концов

Ва
Василиса

знаете книжку Волкодав? про это

Денис

в крайнем случаЕ