Надежда М.

как бороться с женщиной, у которой климакс?

Ответы

Климакс это не конец света, нужно просто чаще...........

Валерий Гусев

Да утопить ее и все дела.Потом пироги на 9 и 40 дней

Сергей Шадрин

зачем бороться. Понять и не обращать внимания

Михаил (Москва)

связать и оставить в темном месте)))))))))))))

Z} M}

К врачу )за таблкиками гормональными))

Надежда М.

Так свекровь и побежала... 😔

Надежда М.

У меня с гормонами и уравновешенностью все норм.

Z} M}

Нееет сами сходите к врачу обьясните все она должна помочь. Тем более у нас в стране очень редко делают тест на совместимость таблеток с гормонами пациентки )

Кот Питерский

Рано Вам ещё об этом думать 😉

Кот Питерский

А через супруга не получается решить этот вопрос? Рассказать ему о своей проблеме, пусть подумает, что можно сделать, нет?

Надежда М.

Если влезет муж, то скорей всего кончится тем, что поругаемся окончательно, она абсолютно не терпит ни какой критики в свой адрес. А мне не хочется ссорить сына с матерью

Кот Питерский

Ну все же он её лучше знает, может не влещет, а по советует Вам что-то, как вести себя, как разговаривать, ещё что-то...

Надежда М.

Его совет, молча терпеть и соглашаться, это действует, но еще больше себе позваляет.

Кот Питерский

А попробуй прямо поговорить, мол на работе рабочие отношения, вне работы - все остальные!! На работе я - начальник, после работы - невестка.

Владимир Бузунов

а зачем с ней бороться???

Николай Кобзев

а зачем с ней бороться ?

Иван Дарануца

войти в нее положение!!!

Иришка Смолина

а зачем с ней бороться?

Ингвар Огарев

С ней не надо бороться

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подсыпать ей гармоны

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Низя так))) в пансионат для престарелых

Феодор Гардемарин

отправить ее на флот

Антон Зайцев

оставить её в покое

Ход Конем.

А оно нам надо?! Мне - нет.

Антон Зайцев

мне интересно, предположение верно или нет и на сколько... Анализ как обычно...

Ход Конем.

Отстань от человека!

Ход Конем.

Хи-хи...

Ход Конем.

Ооооо...Как я вас понимаю!

Такси Спасибо

Что такое климакс?)

Такси Спасибо

А зачем с ней бороться нужно быть с ней счастливым!!!

Ерофей Папиросов

Это бессмысленно.

Надежда М.

Затем, что нервы уже расшатаны

Надежда М.

Я плохо воспитываю детей, я тунеядка, я плохо готовлю-хотя раньше говорила обратное.

Ерофей Папиросов

Тоже хорошего мало.А сын не может её урезонить?

Надежда М.

Если он начнет пытаться, то просто разругаемся с ней. Ее авторитет не может вызывать сомнений

Рино Шикарный

А что это?

Надежда М.

без понятия, к чему готовы мужчины, но свекор еще терпит

Рино Шикарный

Так сколько лет вашей свекрови?

Рино Шикарный

А можно его как-то контролировать? Не показывать. Сдерживать? ПМС можно контролировать?

Надежда М.

на меня ПМС не влияет, а про климакс я не знаю- не доросла еще 😄

Рино Шикарный

Я думаю все можно контролировать. Главное н расслабляться.

Вася

да, как

Загадка(Простая)

поздно Леша!Она уже поборола всех))

Загадка(Простая)

)))))))))))))))