Лика***

____ Это просто прочерк, отвечать на него не обязательно...;).

Ответы
Юрчел Конин

Я вчера влез в компьютер одной секретной лаборатории.
- И что они там делают?
- Да то же, что и мы - анекдоты в Интернете читают.

***lik*** ***

Это не просто прочерк,это- мошенничество :-)) -здесь копейки дают за вопросы ,а не прочерки :-))

Витька Егорыч

как скажешь.а я то уже напрягся.а тут бац.и проблемка решилась сама собой)))

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Фарит Мансуров

? это просто знак вопроса, в крайнем случае можно просто ! и еще )))

Макс

Восемь цифр, а между ними прочерк тот, что был надеждой и мечтой.

Лика***

Восемь цифр... Что имеешь ты ввиду?

Макс

Лик,прочерк-жизнь,между прибытием и убытием.

Лика***

Макс, тогда их не восемь, а 16...

Eduard

....... Это многоточие, и на него необходимо ответить правильно.:)

Виталий Елисеев

(((((((( ))))))) Это скобочки, на них отвечать также не обязательно.

Виталий Калачев

И тем не менее. Вид классный ,наряд стильный и сама милашка!!!

Артур Комягин

+это просто плюсик воспринимать его за ответ необязательно

Анатолий Анатолий

.......это просто многоточие.считать за ответ,не обязательно

Aleks Vladimiroff

а я уже грешным делом подумал,что это отсутствие пульса))

Анатолий Запорожан

()()()()()() - это просто скобки на них тоже можешь не отвечать

Pavel Voronov

0 - Это не просто ноль, это мой ответ. Реагировать никчему

Юрий Баранчиков

Ну уж НЕТ, слушайте! Я Вам отвечу!!!!-------------------%%%%%%()()() !!!!

Татьяна @@@@@

прочерк может быть только в жизни .а это так черточка.

Павлик*))))

почему, на такой вопрос, можно также и ответить!____)))

Наталья Веселова

:? Это просто вопрос.Зачем задала-сама не поняла! 😄

Сергей К.

но я отвечу..очень похоже на растянутую пружину..

Николай Сысоев

а мне показалось, что я вот такой большой минус...