Оксана Гуляева

Хочу проснуться и я вдруг поумнела)) Жаль что это есть Утопия

Ответы
Людмила Евсеева

я вдруг созрела кое в чем к 70 годам, бывает и так

Виталий Нечаев

Вы очень красивая и по глазам видно что умная.

Оксана Гуляева

Как собака))

Виталий Нечаев

Еще у вас и с чувством юмора порядок.

Оксана Гуляева

Спасибо))

Олег Наумов

Интересно, в чем причина такого Утопия!?

Оксана Гуляева

В том что деятельность мозга пришла к своему логическому завершению

Валерий Миронов

Зачем тебе умнеть? Ты итак неглупая.

Оксана Осколкова

А что ты дура чтоли? Не заметно1

Оксана Гуляева

Это проявляется постепенно К вечеру хватаешься за голову )) Мама дорогая

Валерий Миронов

С просонья это часто бывает.

Оксана Гуляева

И что написали Можно узнать Всегда была любознательной

Валерий Миронов

Давным давно сочинял пародии для "Литературной газеты",занимался переводами с испанского ,но тогда выходили "микротиражи"- так что не разбогател.А талант угробил журналистикой. Там-сплошные штампы. Иначе нельзя ббыло. Постепенно возникло чувство внутренней цензуры. Оно непобедимо,когда живешь В СССР. Незря Эдик Лимонов смотался в Штаты. Его издания на десяиках языках теперь.

Оксана Гуляева

И где можно посмотреть Ваши рукописи?

Валерий Миронов

О,какой интерес! В старых подшивках литгазеты за 78-85 годы! В подшивках "Красной Звезды" за 90-е (чеченская тема.Бравые репортажи с полей сражений. Авторский псевдоним В. Семёнов (я Валерий Семёнович- отсюда и Семёнов).

Оксана Гуляева

Я прочитаю и напишу Вам свое мнение

Algirdas

человек умнеет каждый день

The Bagheera

депресия серых будней

Оксана Гуляева

Нет у меня они точно не серые))

Владимир Чеготов

(((умница девочка)))))ха

Вячеслав Сивков

тогда лутше утонуть

Оксана Гуляева

Утонула Алло это потусторонний мир Дьявол у провода

Евгений Михайлов

Ну почему же?)

Оксана Гуляева

Так получилось

Евгений Михайлов

Ну раз вы задумались об этом-уже не настолько глупы!))))

Оксана Гуляева

Да нет настолько

Евгений Михайлов

Раз есть анализ своих ошибок,значит будет их меньше в будущем.)

R.e. Ko

все просто

Оксана Гуляева

Не совсем)) Просто у кого мозги есть