Инга Найт ( Inga Night)

Почему камбала плоская (я знаю ответ)))

Ответы · страница 2
Мнение Травки

как поживает наш колумб?

Инга Найт ( Inga Night)

о5 о возрасте... прекрати....

Мнение Травки

бррр . я не о возрасте а о том что НА ПЛЯЖ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ

Инга Найт ( Inga Night)

аааааЮ нк так чего жк... приглашаю)) 👫 👣 👣 👙 👓 - это все, что есть у меня для тебя на пляж - очки))

Мнение Травки

обожаю розовые очки с голубыми стеклами

Инга Найт ( Inga Night)

не плакай, плывём на мой остров.. Вон там, в той стороне, За Мальдивами Атолл, на нем бунгало моё. Там хорошо. Для тебя холодильник полон

Alex Shneyder

потому что с китом спала

Инга Найт ( Inga Night)

ну пусть так, мне по другому сказали))

Инга Найт ( Inga Night)

она прилегла на диван , а кит вернулся, не заметил ей и проспал неделю... 😄

Alex Shneyder

почти))) а знаешь почему у морскова ежа такие большие глаза?

Инга Найт ( Inga Night)

у рака - знаю, у ежа нет....

Инга Найт ( Inga Night)

увидев во что превратилась камбала у него глазки на ниточках повисли.... Мне так рассказали..

Alex Shneyder

ну примерно так же,он видел как кит с камбалой спал

Инга Найт ( Inga Night)

откуда он увидел?, кит же на неё сел!!И спал не зная что она под ним, и только когда уплыл... А, впрочем, я дуйка.... до меня дошло.....

Tooroconsan

С китом развлекались)))

Инга Найт ( Inga Night)

неть, она уснула на его троне в его отсутствие, а он, вернувшись, сел, не заметив её, проспал с недельку... ну и вот....

Алекс Allekss

С китом изменяла )))

Инга Найт ( Inga Night)

ну, можно и так интерпретировать, несли по-взрослому... У рака и глазы поэтому вылезжие до сих пор

Андрей Борин

Кит прилег на нее.

Инга Найт ( Inga Night)

на неделю, когда рак увидал несчастную, у него вылезли глазки))

Ден Саницкий

На дне плюхается

Ден Саницкий

Ясененька...смотри больше морских ежей не таскай с океанариума

Инга Найт ( Inga Night)

Яська, ну и фантазер же ты))))

Ден Саницкий

Ахахх..ну с фантазеей океюшки у ня)))

Андрей Цурков

на нее танк упал

Инга Найт ( Inga Night)

себе в блокнотик записываю ответы... мой пока лучше

Инга Найт ( Inga Night)

УЛЫБКА МОЯ ЗА ТО, ЧТО ОТВЕТИЛ))

Андрей Цурков

спасибочки!!!!целую в щечку!!!!!!!!!!!!!!!

u_
ufo _

камбала против

Инга Найт ( Inga Night)

укакатал мина сапсема 😄

u_
ufo _

камбалой больше, камбалой меньше...)

u_
ufo _

ну да... весело, когда глаза на одной стороне рыбины)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кит придавил.)))

***aйdo$*** #$Agiev#

напиши тогда

Инга Найт ( Inga Night)

Подводная лодка легла на дно на прослушку на полгода, не заметив камбалы. Когда всплыли, камбала всех удивила видом

***aйdo$*** #$Agiev#

даааааааааааа, интересно, а Камбала это что?

Инга Найт ( Inga Night)

рыба такая, плоская и с 2 глазами на верхнем боку

Инга Найт ( Inga Night)

класс, у рыбы и верхний и нижний бок заметил)) Похвально

Рома Балтрушайтис

ну и почему ?

Инга Найт ( Inga Night)

подлодка присела на прослушку, когда всплыла, камбала была проутюжина

Alex Childer

расскажи)

Alex Childer

)))))хорошо дает значит

K.
K.b

🐠

Инга Найт ( Inga Night)

счас зажарю, поужинаем 🍔 🍴 🍲 🍴 🍷 🍷 приятного нам ужина, Колбик)

K.
K.b

🍻 😛

Людмила Куприянова

а я нет...

Инга Найт ( Inga Night)

прочти у меня в комментах, там так написали мне здоровски... НЕ пожалеешь

Инга Найт ( Inga Night)

попробуй на вопрос, первый ответ пространный, это и есть лучший ответ

Вадим И Зинаида Тепловы

Почему?

Инга Найт ( Inga Night)

кит неделю на ней спал не заметил

Дерген Фарисей

почему?

Инга Найт ( Inga Night)

кит случайно присел на нее, и неделю спал...

говори

Инга Найт ( Inga Night)

красиво руки раскинул)))) навевает))))

Marik Gubarov

Почему

Инга Найт ( Inga Night)

Подлодка на прослушку села на дно на полгода и не заметила камбалы. Когда снялась с места, камбала сплюснутой оказалась

Ильдар

ответ?

Инга Найт ( Inga Night)

камбала заснула на троне кита. Вернувшись кит присел на троне и приспал. Через неделю кит проснулся и уплыл, а камбала с тех пор плоска, плоски и её дети

Ильдар

Отлично Инга,любительница кислых салатиков)))

Инга Найт ( Inga Night)

Илька, ты всё обо мне знаешь!!! Шпийон?!!!

Ильдар

Ну просто память хорошая,как настроение?)))

Ильдар

В институте,какое направление?

Ильдар

Авиационный?

Р.
Руслан .

Ой)

Р.
Руслан .

Ну как там воспитанные чуть чуть люди говорят Привет)

Инга Найт ( Inga Night)

Хотела камбала на троне китовом посидеть в его отсутствие. прилегла, а он пришел и, сел, заснул, а через неделю уплыл. Так появилась камбала в новом обличье

Инга Найт ( Inga Night)

а первозданном виде написано как сказка, в комментах этого вопроса можно посмотреть)))

Р.
Руслан .

Больше вот мне делать нечего как твои коменты читать солнышко )

Инга Найт ( Inga Night)

это не мой комм, (((( буууууу на тепя((((((((

Р.
Руслан .

Если обидел тебя ты извини, я ж не знал что ты русский язык так хорошо выучила...уже)

Р.
Руслан .

А что были сомнения солнце?))