Холодно Мне...

Как опять полюбить мужа после разочарований?

Ответы
Алекс Венцель

А стоит-ли пытаться склеить разбитое? -На леченой кобыле далеко не ускачешь...Поговорка.

Холодно Мне...

Нужно

Алекс Венцель

Ну флаг вам в руки...

Михаил Зарипов

Стиснуть зубы, взять себя в руки, сказать себе, что это необходимо - и полюбить.

Холодно Мне...

Спасибо,постараюсь

Lora

Сильно разочаровал? Если все убито, то реанимировать уже невозможно....

Михаил Коротков

Смотря в чём эти разочарования заключаются,если в сексе,то никак.

Холодно Мне...

Нет,предательство

Михаил Коротков

Предательство не прощается,предавший единожды обязательно повторится. это аксиома.

Холодно Мне...

Я знаю,но дети...

Михаил Коротков

Лучше чтобы дети не контактировали с предателем вообще,меня и мою сестрёнку предал наш отец когда нам было 3и4 года соответственно,мама не только отказалась от алиментов,но и сменила нам фамилии,жили трудно ,бедно,но выросли нормальными неплохими людьми и образование получили верхнее, и по жизни всё в норме.

Холодно Мне...

Он любит и помогает детям

Михаил Коротков

может Вы путаете измену с предательством,это две разные вещи,Мужчины по своей природе полигамны,а женщины нет в громадном большинстве своём,по крайней мере у христиан и евреев.

Николай, М,

Не получится. После разочарований наступает пустота

Николай, М,

Живут с вами?

Николай, М,

Как опять полюбить мужа, Для начала перестань считать себя правой в чем то и допусти правоту мужа.

Холодно Мне...

Хорошо.Тогда придется искать приключения на стороне

Николай, М,

Нет, лучше не надо.

Анастасия Духовникова

Не получится. После него наступает пустота.

Анастасия Духовникова

Будет платить алименты. Если чувствуете, что не проживете без его помощи, тогда только терпеть унижения. Он уже это понял.

Холодно Мне...

Уже взрослые, но переживают очень,да и любят его

Анастасия Духовникова

Вы же с ним расстаетесь, а не они. Дети будут общаться.

Холодно Мне...

Не знаю

Анастасия Духовникова

решайте сами.

Ва
Васи*Лиса

Если есть такая мымль, то есть и желание

Сергей Назаров

Все очень просто. Надо Его очаровать.

Холодно Мне...

Так он любит меня

Сергей Назаров

Тогда и очаровывать не надо.

Вас Вер

а долго розочаровывалась

Ма
Марина

Любят не по принуждению...

Суровый Вольнодум

Отпусти его в стрипбар)

Холодно Мне...

Так и сделаю

Людмила Канивец

Это почти не возможно...

Холодно Мне...

Ну вот, и я о том же...

Леди Кена

кажется невозможно

Александр Невский

если он любит, то возможно.

Евгений Булава

Как в первый раз!

Холодно Мне...

До первого раза я его не знала

Stran

Побудь одна.

Stran

Побудь подольше.. не звони не пиши наберите сил. И. От него , не отвечай. Отдались. И тогда поймет и он и ты. Нужны ли вы друг другу.. и лучше пусть он уйдет. Пройдет время будет ясно побила или нет. Может месяц может два.

Холодно Мне...

Уходила.Он страдает. Дети страдают,хоть и взрослые.

Stran

Пьет, не работает.

Холодно Мне...

Не пьет уже,работает

Stran

Ну и хорошо , он же твой мужчина он рядом. Значит ты его любишь.. а представьтесь нет и ни когда не будет, будет лучше

Владимир Водянов

Бог простит,

Холодно Мне...

И я прощу

Владимир Водянов

И правильно,

Вл
Владимир

чьего мужа

Холодно Мне...

Своего

Вл
Владимир

а что от него стало вонять

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Ирина

терпите его...у всех одни сплошные разочарования...