Александр Захаров

Почему плохо встречают возможное Второе Пришествие Иисуса Христа и Первое пришествие Великого Гончара с мандатом Безобманства с возможными личной печатью Бога и Его подписью? Почему банкиры США до сих пор не приехали, на что надеются?

–2
Ответы
Улугбек

А Вам-то какая печаль? Им надо, пусть они и печалятся!!!

Александр Захаров

Сообщая,что пора с датами приехать.

Кочка Зрения Жозе

Седня амнистия в дурдоме что ли?

Александр

Яночка, кажи печать! Я пока банкиров усажу, ремни закреплю, проверю проводку.

Александр

Ну вот, всё в ажуре, и подписант имеется, как тут не обмыть 🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Кочка Зрения Жозе

Ну - за свободу слова)))🥃🥃🥃

Александр Захаров

Сразу видно что большевики по уму предков потоптались.