Юрий Бобаренко

Марунчак, 14 ФЕВРАЛЯ ВЫХОДИТ " КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5 - ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ "- ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ответы
**
***********

хто умереть? я умереть? низзя я жить хочу

Юрий Бобаренко

СТРАННЫЙ ВОПРОС , КОНЕЧНО НЕТ

**
***********

вот видите, а вьі радуетесь, ему за ето деньги заплатили, большие, не он то другой и все за деньги а вам ничего

**
***********

вот видите, а вьі радуетесь, ему за ето деньги заплатили, большие, не он то другой и все за деньги а вам ничего

Юрий Бобаренко

ПРОСТО АКТЕР ХОРОШИЙ А ПЛАТИЛИ ЖЕ НЕ МНЕ ЗА СЬЕМКИ ФИЛЬМА А РОССИИ ТАМ ГДЕ СНИМАЛИ

**
***********

ясно