******. Aiza *********

как вы относитесь к тому,что пятиклассницы говорят про любовь?и готовы умереть ради любимых?

Ответы
Ольга Лукашевич

Гормоны, СМИ.. С этм ничего не поделаешь. Нужно быть очень близким своему ребенку, чтобы он делился своими радостями и бедами. А в таком возрасте несчастнае любовь - большое горе. С эмоциями справляться не умеют, душа чистая, сердечко слабое... Тут не далеко и до беды. Родители, держите руку на пульсе своих детей! Дети, довертьесь в радости и беде своим родителям - ближе в жизни никого нет.

Алиби Уразов

любить надо в любом возрасте, но не умирать, только не пятиклассницам, а то они невырастут и мы потеряем много красивых женщин в будущем)))

.W
... Woman

хорошо отношусь к разговором, но вот смерть молодости точно не к лицу.. и потом - ради любимых не нужно умирать) ради них нужно ЖИТЬ!!!

А Б

у них гормоны управляют поведением, а более опытные, созревшие львицы, заглатывают, не глядя... лишь юы наживка пожирнее

Евгений Денисов

Пятиклассницы мне кажется любви не знают. А умереть да готов, за близких и за свою любимую девушку.

Larisa Mamonov

Ой, я первый раз полюбила в ясельной группе и до сих пор помню имя того мальчика.

Матвей Корхин

лучше пусть сразу разочаруются,чем потом и станут стервами

Jennett

в этом возрасте мозгов нет,что угодно могут сотворить

Наташа Малкина/шеметова

это детство, через это многие прошли, начало юности

Вадим

я честно да ни как . а как можно к этому относится ))

Владимир Волошин

Меньше денег на карманные расходы надо выдавать.

Сергей Хрулёв

А ЕЩЕ ОНИ КУРЯТ И КОЛЮТСЯ - ПУСТЬ, МИР ЧИЩЕ СТАНЕТ

Дмитрий Котвицкий

Дуры.жить и не тужить в Жалис возрасте надо

Юлия Пак

Пусть говорят. Мы молчали, нам было нельзя.

Алекс - Юран Apклин

молодёж с каждым поколением тупееет имхо

Валерий Пантелеев Москва

у меня внучка 10 лет 4 класс вся в любви 😎

Игорь Максимов

они не понимают ещё что такое ЛЮБОВЬ.

Дмитрий Антоненко

умирать рано,а говорить про любовь...

Андрей Соловьев

ну тебе до шестого-надо дожить тогда

Виктор Посесор

а Вы в сеолько о любви заговорили?

Виктор Посесор

кое кто в это возрасте рожал и было это 30 лет тому назад

******. Aiza *********

это рано для меня

Виктор Посесор

это как кому повезет

******. Aiza *********

в 16лет рожать,об этом говорите "повезет",или в 16 о любви заговорить?

Виктор Посесор

ни то и не другое. Я имею ввиду целый комплекс куда входит правильность воспитания генетическая наследственность податливость к влиянию родительское влияние коллектив и тд.