Ал
Алекс*философ*

Лично я помню,как эти евреи во главе с Троцким Расстреливали Россию...Итак,Народ,не имеющий Памяти,не имеет Будущего!

Ответы
Полина Эрлихман

А чем Вам лично так насолили евреи,по блату можно стать директором базы,начальником,но знаменитым физиком,музыкантом, врачём, математиком, нельзя,учиться надо,мозгами работать,ещё ни один еврей не был террористом расстреливающим детей,ни один не совершил подобного,нажрашись пьяным выгнать жену с ребенком на мороз.В торе записано,что отец ОБЯЗАН сына научить торе,плаванию и ремеслу

В(
Владимир (Silvertown)

Жиды...они всегда ненавидели Россию...они как голодные псы терзали ее тело и ее народ, прикрываясь революцией и чем ни попадя.....И до сих пор все еще рвут в клочья ее тело.... Одно радует...забили Троцкого - лютой смерти, как и подобает подохнуть псу бешеному!

Андрей Загоровский

1-помню или читал(знаю ,слышал)?,2-эти-какие?3-а кто это забывал?4-в расстрелах участвовали и другие национальности,причём евреев явно было меньше-их просто в %меньше.,5-во всех странах кто-то кого-то расстреливал(вешал,отрубал голову и т.д)

Мэ
Мэри

в 32 года - помните? скорее - помните не события, а то что про них читали. а вы читали как эти россияне забыли о вере предков и скатились в разврат, следствием чего и были массовые бедствия?

Ig
Igel

засвети же свечу, или в лампочке свет, Темнота по плечу, тем в ком прошлого нет,Те, кто к прошлому чужд. а к грядущему прост. Отпускает себя в преждевременный рост

Сергей Д

Да что вы говорите?у вас наследственная память от предков,которые видели все своими глазами?или вы основываетесь на том что "поют" вам современные СМИ?

Т(
Тереса (Лида)

Нет, не согласна. Главное, помнить уроки, почему и зачем это было нужно. Потому что вариант помнить просто плохое приведет к его повторению в будущем.

Александр Кудашев

ты это знаешь а не помнишь.многие не знают вот и говори им об этом с аргументами и фактами в руках чтоб знали и главное могли помнить об этом.

Irina Fay

Ну, они сейчас воплотились в мамочек честных и справедливых, а народ всегда имеет Будущее, даже и если и на другой планете по имени Марс,,,,

Ирена Разиновская

Россию все время кто-то расстреливал именно потому, что Россия это позволяла! А сейчас нас расстреливают или душат голыми руками?!

Александр Серебряков

Тебя обманули.Втюхали в мозги херню всякую.Каждый отстаивает свою идею.Не расстрелами как Ленин и Сталин истребляли население.

Дмитрий Коршунов

Это верно. Очень важно знать правильную историю своего народа... Правда, сперва надо определиться со своей принадлежностью...

Руслан Халимов

А я помню, к чему привели эти расстрелы и как загнивала царская Россия... Итак, Всю власть Совету Народных Представителей!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Были еще грузины, во главе со Сталиным, которые выиграли войну. Почему сводите к вопросу о национальной принадлежности?

Дуся ***

и только это ты помнишь...а ты помнишь как уничтожали еврейский народ только потому что он еврейский???(((((((((((

Larisa. S

Да!....но память последние двадцать лет изменяет народу...наверное амнезия или склероз!....Что делать!? (((

Андрей Кизяков

в 91 чурки гнали нас ,а щас мы их пускаем еще и героев присуждаем ----нет у нас будущего зт точно

Вера Харламова

О! кто Россию только не расстреливал? а она стоит и стоять будет!!!!! вечно...не старайтесь!!!

Владимир Т^^^^jd

Раньше был Агасфер, теперь появился еще один долгожитель ( по моим подсчетам Вам уже за 90)

ОК
Оля Китанина

Философские мысли не есть реальность - и про Троцкого и про евреев. и про память))