В:
Варвара :)

Идет детский балет 'Белоснежка и семь гномов'. Белоснежка провожает гномов на работу , сама принимается за уборку дома. На сцене стоят семь кроватей. Заинтересованный детский голос: - Мама, а с кем из гномов Белоснежка спала ????

Ответы
Настя Чернякова

Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.

2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.

3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.

4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!

5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!

6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.

7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.

Белоснежка (закрывая дверь): - Заебали...

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Володя Серик

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!

Станислав Зарубин

Если месяц назад, вы случайно на профиле жены нашли запрос в поисковик «Как правильно делать мужчине минет», а в вашей сексуальной жизни никаких изменений не произошло, значит, она тренируется в другом месте.

Татьяна Меренюк

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед,
- а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Алексей Ангерман

Ну это по видимому совсем еще маленькие детишки были..."На самой большой кровати" сразу же ответил мой мадший сын самсебе на этот возникший у него вопрос... 🙂

Леонид Бантов

Глупенький вопрос! Если бы Вы Варвара , и ребенок знали,где и с кем спит Белоснежка, не спрашивали бы. Ребенок то, ладно еще не все понимает. а Вы????

Вячеслав Рудас

в тибетских семьях - это уклад жизни: на всех братьев одна жена. а последовательность очерёдности происходит демократическим путём.

Татьяна Гусева

ДА НАШИ ДЕТКИ СЕЙЧАС ЭТО СПРОСЯТ И ВЕДЬ САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ. ТУТ МУЖ СИДИТ И ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО СО ВСЕМИ ПО ОЧЕРЕДИ

Ксения А

современный ребенок. мама должна ответить - у белоснежки, как у девочки, своя комната, отдельная от мальчиков

Петр Черняев

Варя, мне больше нравится ваша фотография со снеговиком, чем шутки, в которых нет вопроса. На что отвечать-то?

Бакулин Евгений

ей некогда. она после ужина начинает готовит завтрак(как ни как 7 здоровых работящих мужиков)

Антон Галеев

Невоспитанность детей - результат бездарности родителей. "Яблоко от яблони не далеко падает"

Valera Ustinov

Людмила спрашивает
Чем тебя уже нельзя удивить?
valera отвечает
КАК ВЫЙТИ С ЭТОГО САЙТА

Наиль Нигматуллин

завтрак по английски : англичанин варит кофе варит яйца ест пъёт идёт на работу

Олег Будигин

шлюшка какая белоснежка оказалась и самое главное не жаная стервь всем дает

Наиль Вильданов

- Что кричали гномы, ложась вечером спать?
- Белоснежка - семеро одну не ждут!

So
Sokroviche

кого что интересует, у нас в театре тоже шел этот балет, всем понравилось

Владимир Гримач

вопрос по существу....где 8 кравать -нет значит спала скем то из гномов....

Светлана Полюшкина

да, тяжелый случай, сама наверное не знает, попутала первого с седьмым