Людмила Галстян

Где взять волшебника?

Ответы
Владимир Зернов

По свидетельству индусов В России магов и иогов больше, чем в Индии. Но они предпочитают дремучие леса. Особенно в окресностях города Мурома

Константин

😂судя по аватарке.. от них нет отбоя.. Задолбали прям своим волшебством..

Константин

тогда беда.. наверно на карантине засиделись..

Константин

может волшебство у них какое то не волшебное?

Константин

😄даа.., настоящее проявляется не всегда а когда нужно..

Толик Толик

влюбиться и влюбить в себя...просто мужчину) и будет он тебе волшебником

Вакиль

по телефону вызови, сейчас и такое есть..." Муж на час" - называется...

Людмила Галстян

Это реализм,волшебством здесь не пахнет

Анютка Семенович

А для чего? Мы сами волшебники своей судьбы! 🙂

Ван Сан

Да везде. Главное смотреть во всю и везде.

Nn

да тут несколько волшебников встречала)

Андрей Гаспар1

какого . !? доброго . злого . фею или фея . !?

Серж)))

🖼

Марина Марина

позвонить в вертолетную компанию))))

Владимир Шихов

надо искать .надеиться и верить. 😉

Сергей Голясов

Проще простого: из вертолета!!! 😄

Io
Iosеf

...я занят...зайдите на недельке)

Io
Iosеf

😉🙃☺️

Io
Iosеf

...отличный вопрос)

Io
Iosеf

...и вам)... улыбаемся)

Io
Iosеf

👍😉

Илья Максимов

Ххмм.... Где-нибудь на Земле?? :))))

Алекс

Эх тоже что то захотелось лета

Алена Фастовец

рано или поздно,он встретится)

Наталья Матасова

Под елкой деда Мороза ловите! )

Liên Xô

Вон там на вертолёте летает🚁

Ал
Алексей

ты сама можешь творить чулеса

Александр

В Хогвардсе водятся вроде.

Русакова Наталья

И что старики тоже знали что это за туман?другого иномирия

Александр

Да не другого, это один мир. Просто другой слой,мир тот же. Конечно знали, особенно Коля-Маня, вогул. У нас в соседях жил.

Александр

Очень много. И каждый отличается от оригинала. Притом новые слои появляются без остановки, а старые отмирают и оставляют о себе лишь информацию. Как реликтовое излучение примерно.

Русакова Наталья

Если попадаешь в тот мир что это дает?

Александр

Просто так никто никуда не попадёт. Электрон самовольно не покинет орбиту, есть же законы! И вопрос "что это даёт" не вполне корректен. Корысть вообще не приносит результата, чтоб получить плод, надо дать семя земле и она вырастит его. Прежде всего вопрос - что я могу дать миру? А потом вопрос о награде отвалится как рудимент...