Vita Solo

Вор, обокравший дом по ошибке, пойман при попытке вернуть награбленное. 😄 Миф или реальность?

Ответы
Илья Яцына

вполне позможно,видимона ограбление его толкнула какая то веская причина,а сам по себе он хороший человек и у него есть совесть,но ему очень срочно нужны были деньги может быть на операцию ребенка или жены,но после того как он это сделал его совесть все таки не позволила ему потратить украденое даже на например такие вези как здоровье и он попытался вернуть украдено но его поймали,никогда не знаешь что именно заставило человека сделать то или иное действие и прежде чем его осуждат ья бы попытался стать на его место и понять его ситуацию что я сейчас собственно говоря и сделал

сергей павлов

реальность вор это как коллекционер дорого ему не важен хлам как воришкам ему важен процесс и трофей и конечно же тонкая работа после которой остается лишь одна версия идеальное преступление не зацепится

Валерий Филиппов

а то что тебе 105 лет миф или жестокая реальность ?

Валерий Филиппов

задолбали поклонники шифруешься . я вот страшный и мне всего 32 а не 132

Игорь Косинский

Особенно обидно, если он адресом ошибся.

Vita Solo

— Как у тебя дела? — У меня все в шоколаде! А у тебя? — Ну... цвет, в общем-то, такой же...

Валерий Филиппов

об этом вы узнаете после рекламы

Валерий Филиппов

э-э-э я бы с радостью но живу в Челябинске .

Vita Solo

😝

Дмитрий Бельхард

Обворовать дом по ошибке...

Дмитрий Бельхард

,,«Извините, я тут у вас вытащил телефон из кармана. Я перепутал со своим»

Vita Solo

Попросил как-то Иван Царевич у Василисы Прекрасной 15 рублей на пиво. Не дала."Как была жабой, так жабой и осталась!" - подумал Иван Царевич.

Григорий Шапиро

Вполне возможно...

Te
Terminator-Term

реальность

Vita Solo

😝

Гр
Григорий

шутка

Vita Solo

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога! " Из соседней палаты: "Я никого не посылал! "

Гр
Григорий

слышал такое)

Елагин Владимир

миф

Vita Solo

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем...

Vita Solo

— Дети, — говорит учительница, — Клара Цеткин — замечательный борец за равноправие женщин. Благодаря ей в нашей стране появились женщины-космонавты, летчицы, трактористки... — И шпалоукладчицы, — сказал Вовочка.

Елагин Владимир

Вита,вы меня балуете! 😄 🌹

Vita Solo

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла... Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"...забыл, что искал.

Vita Solo

- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Шынгыс Исахметов

Миф

Vita Solo

Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...

Ва
Василий

Миф

Vita Solo

😝

Игорь Кондратьев

миф