Роман Хакимов

зачем создавать искусственный интеллект?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Это глупости "интеллектуалов". Разум не бывает искуственным, поскольку он порождение Бога.

Костя Букин

Чтоб он дадумывал за тебя и переложить на него часть работы, это реально помогает

Таисия Купис

человек просто не может создать натурального, натуральное создаёт только Творец

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы свести к минимуму человеческий фактор.. например в управлении техникой...

Вера Волкова

Действительно! Если свой отсутствует, то искусственный вряд ли приживется!!! 😄

Марина Ковинская

Большая масса населения тупеет и деградирует. Кто-то же должен за них думать.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

своего не хватает..потому что....свой бросили на более сложные участки

Антон Гайдар

спроси у ученых они ответят но ты не чего не поймешь как и весь народ

Людмила Филиппова

А естественный давно запутался - что правильно, что не правильно...

Светлана Семенова

а у нас все искусственное...натурального ничего почти не осталось

Kostya Varlamov

Чтобы было над кем потешаться и чувствовать своё превосходство.

Шеф Татарин (Самара)

роботизация производства и услуг, но на первом месте пока ВПК

Антон Шубин

Чтобы вкладывать в него все самое лучшее от разных поколений

Сергей.

Ну, раз мы сами себя не можем уничтожить.... может он сможет.

Гульнара Ильясова (Амутова)

а ничего больше не остается делать...надо ж как то выживать

Позитивчик =)

мир сошел с ума зачем заменять натуральное исскуственным

Qw
Qwert-1

Так своего же людям не хватает! Или что бы он за них думал?

Александр Калядин

Для того чтобы помочь тем, у кого он напрочь отсутствует.

Мастер Поцелуев

Действительно. Тут с естественным не знаешь что делать..

Ан
Андрей

для облегчения труда смотрели фильм "Терминатор" ну вот?