Mari-Anna Volea

Словом можно вылечить...Какие фразы могли бы претендовать на звание"лекарей" Вот вам,от каких слов на душе становиться легче?

Ответы
Онава Надежда

Напишу какие я говорю фразы людям... Ты не инвалид. Ты состоялась , как дочь! Ты состоялась , как мать! Ты состоялась , как женщина, как хозяйка, как работник! И почему мнение какого -то ублюдка/ мужа-тунеядца, брата-алкоголика, начальника малограмотного/ вгоняет тебя в депрессию. Ты плачешь... Это видят дети. Этого не должно быть. Только улыбающаяся мать , может воспитать счастливого ребёнка. Привожу фразы , как пример.

Mari-Anna Volea

Хорошие слова!

Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Katastrofa

Вылечить что, сломанную руку, или вылечить рак мозга ? или волны разной длинны которые мы издаём на разной частоте, которые уши принимают а мозг анализирует, могут вылечить что-то ?

Со
Сохраненный

не от каких!слова -есть жалость,сочувствие и др,слушая или говоря эти слова,люди лишь обманываются,ведь по сути никакой помощи ,а только слова!помоги делом и станет точно легче!

Уральская Рябинушка

"Всё пройдёт, и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит нет"- сама играю и пою, когда на душе грустно

Vi Za Vi

Все будет хорошо!! Я буду рядом!! Прорвемся , дорогой!! Я люблю тебя, никогда не оставлю!! Ни в болезни, ни в горе , ни в радости!! Да много чем человека можно возродить

Demon Herllazer

Когда Иришс оняв шепчет на ухо: "Севериа, как мне хорошо с тобой!", "Любимый! Счастье моё..." И Иришенька-доченька: "Папулька!"... За это можно всё отдать.... Даже жизнь

Виктор Шаламов

Я давно уже привык верить не словам, а делам. Жизнь научила. Поэтому слова (любые) особенно в современном мире на меня не действуют.

Родион Умнов-Красавин

мне легче становится тогда, когда я во что-то погружен с головой, и меня уже не отвлекают проблемы и тараканы в голове

Реалист (27 Регион)

"Вы совершенно здоровы, диагноз был ошибочен..." "Вы не поняли, ваша зарплата будет не в рублях а в евро!"

Вечел(Курган)

Если волосы пахнут естественно и мне приятно,я начну в них растворяться и скажу ей об этом.....

Николаич

обосраться и не жить? завтра ты будешь улыбаться своим вчерашним проблемам, да пошли они все

Вадим Фролов

Хорошего Вам вечера и прекрасного настроения! Огромнейший Вам букет прекрасных 🌹

Дмитрий Минск

это зависит от ситуации.например один провоцирует конфликт,а другой успокаивает

Инна Гацко

Словом можно вылечить, только в том случае, если человек верит в то, что говорит

Фекла Ивановна

если это только какое психическое заболевание, отчасти надо подобрать слова...

Валентина

Словом можно убить. Словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести!

Георгий Ламбоцкий

много таких слов, но тут за них забанят. но сказать их могу только самому себе

Алекс Венцель

Подходишь к жене ,обнимешь за плечи и тихо так на ушко:Солнышко моё...))))))))))))))

Виталий

Долготерпеливый лучше храброго, а искренний лучше завоевателя города