Анна Маликова

Прощайте врагов своих и тех кто вас обидел.Когда вам больно и обидно.Или сразу простить лопатой по фейсу.Какой вариант лучше?

Ответы
Боворовский Юрий

прощать надо объективно. Простить жену за то что не успела/хотела приготовить ужин нужно сразу. а вот человека изнасиловавшего твою дочь надо прощать лопатой по фейсу, а потом ей же (лопатой) прикопать в лесу где нет грибников и охотников.

Анна Маликова

Ну жена не в счет она любимая,а с остальным согласна

Портной

конечно лапатой по фейсу, граблими по спине, сикатором по пальцам, растворителем опять по фейсу, вилкой в жопу, - это все конечно луче.... ну зачем обижатся и бить психически больного дурачка, который вас обидел

Илья Дриаев

Смотря какой человек в жизни,некоторых готов убить на месте,а некоторых просто жаль

Илья Дриаев

🌹 Есть ещё и 3 вариант

Илья Дриаев

Есть люди которым с самого рождения не повезло и они пытаются выжить

Рябов Руслан

В Славяно-Арийских Ведах Так сказанно, Всякое Зло Должно быть наказанно по совести!

Анна Маликова

Это тоже правильно,сила удара будет по совести

Урал Баталов

Лопатой по фейсу??? Лопатой??? Вас только в огороде обижают? Или всегда с лопатой?

Анна Маликова

Можно еще утюгом горячим по спине.Ну а лопата может пригодиться чтобы закопать.

Владислав

все варианты достойны,вы же командир,но по роже лопатой это греет душу

Олег Ингер

лучше сразу, остальное приводит лишь к беспределу и еще большему злу.

Анна Маликова

Фраза-я бью 2 раза по лицу и по крышке гроба

John Sinclair

Лучше сразу лопатой по фэйсу,а после похорон можно и простить 😄

Виталий Кальтербрунер

Прощать, это удел Господа, наша задача устроить им встречу!))

Виталий Кальтербрунер

...и в этом, лопата помогла бы, как ни кто другой!))

К!
Камилот !

Послать его подальше и не иметь с ним больше не чего общего!

Lego

Почему их надо прощать?!..... - Выдохнул!.... и ногой в челюсть!

Алексей Самарин

Я просто не думаю о таких людях, они сами себя накажут

Роман Кожин

Конечно по фейсу и контрольный пендель под срандель.

Роман Кожин

Пожалуйста )) буду рад твоей улыбке))

Анна Маликова

Еще раз спасибо смех продлевает жизнь твой коммент добавил мне еще минутку

Роман Кожин

Я могу сделать твою жизнь долгой, продолжительной.))

Роман Кожин

Ну пока что на твои вопросы по-отвечаю))

Анна Маликова

Ну вот зайди на страничку и попробуй ответить на мой бред

Андрей

лопатой по фэйсу и на душе так спокойно спокойно ))))

ОК
Ольга К

СНАЧАЛА ПО ФЕЙСУ.НО А ПОТОМ...ПОКОЙСЯ С МИРОМ))

Михаил

лопатой, после этого уже и прощать незачем)

Пу
Путешественник

А если это бывшая жена? Чем её простить? )))

Анна Маликова

Утюгом в спину-Дорогая забыла утюжек лови

Андрей Матюхов

С моей внешностью лучше лопатой по фейсу

Ан Тон

держать себя в руках. насилие не выход)

Лечу Электричеством))

лучше их не наживать - врагов этих.

Лечу Электричеством))

ну да в принципе. тогда по минимуму 🙂