Lira Ziyaeva

Ум человека изворотлив и работает в угоду удовольствиям человека и больше вредит чем помогает. Согласны?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Нет.

Просто Человек

Не правда. Я доволен жизнью. Материльных ценностей поболе будет чем у тебя.Точно знаю. А моральные, это какие. На цырлах прыгать перед вами женщинами. Ухаживать.. Зачем, дал денег и в кровать. Все покупаются. Разница только в цене.

Lira Ziyaeva

все материальное это самый низкий уровень если даже у тебя золотая калитка. если ты в 3 классе. если даже все пятерки все равно ты в 3 классе. это животный уровень и удовольствия тоже того же невысокго уровня. но тому кто в 3 классе непонятно что бывает другое. ему купили пистолет большей радости не надо. а если он в 8 классе ему нужны бицепсы, внимание девушек. .... типа того. ты купишь кровать но не купишь сон если он тебе не идет.

Просто Человек

Мама дорогая, какую чушь ты несёшь. Извини, для меня это точно чушь. Я не верю тому, чтобы тебе не хотелось жить в хорошем доме, кушать прекрасную еду. чтобы к тебя убирали приходящая женщина. НЕ ВЕРЮ. Просто не верю.Что в шалаше с любимым лучше.Во, класс. Ладно. натрахались от души, на надо еда, надо на задницу что то натянуть. и тут начинается, то денег нет, то мало, то надо экономить. Красота. Чушь, что пишешь. Для детей точно 3 класса. Посмотри вокруг, глаза открой. Что все счастливы? Все ходят с улыбками на лицах и дарят другим? Что жрачку бесплатно дают?...

Lira Ziyaeva

мне это все не надо говорить. это все прозрачно. не надо мне доказывать. но ты меня не понял. но ятак и думала.

Просто Человек

Каждый останется при своём. Всё, надоело лясы точить. Удачи и всех благ.

Александр Гриднев

Нет.

Lira Ziyaeva

ум с разумом не могут дружить у них противоположные функции. если ты думаешь что они у тебя дружат то только ложно хвалишься.

Lira Ziyaeva

так работает ум. он обвалакивает и обманывает и делает все угодным и так и не заметишь что накуралесил. в этом причина того что мы не замечаем своих проблем чужие видим четко.

Lira Ziyaeva

а кто среди нас есть не шиза. ты думаешь ты не шиза. все так думают. а у всех двойное дно и разные роли и сами не замечают этого а в других видят. продукт сссср не может быть не шизой.

Александр Гриднев

Успокойтесь не надо нервничать.

Lira Ziyaeva

с чего взял. и не думала волноваться.

Роман Гендельман

нет

Lira Ziyaeva

лучше пиши не разбираюсь если пишешь чо пришло в голову и не изучал

Александр Кудрявцев

нет

Lira Ziyaeva

никто не знает работу ума. ответы видно что отсебятина.