ОК
Она Коган

Если бы у человека не было черепа, а мозг можно было бы нащупать, какие мысли приходили бы в голову во время массажа головы?

Ответы
Валерий Федоров

Цель любого массажа, расслабить определенную область и сделать к ней дополнительный приток крови.....Ну а какие мысли бывают у человека, которому "кровь в голову ударила"?...Наверное - Агрессия...)))

Танча

Ну, я бы точно волновалась чистит ли ногти массажистка и не поцарапает ли она мне отсек, занятый размышлениями о вечном.

Семён Рубцов

вы стали первооткрывателем мозгового массажа.... 🍷 сколько бы умных людей поприбавилось!!!

ОК
Она Коган

ну да. Мозговым штурмом то далеко не многие занимаются

Семён Рубцов

а это хорошая зарядка, чтобы застоя не было в мозгах

Макс Цветочкин

да вы что??? мозг деформируется)) на то и череп - оболочка для него.

Татьяна Шарапова

когда массаж-то получаешь полный расслаб он, какие еще мысли?

La Manzana

спросите у человека пережившего неудачную трепанацию

Вячеслав Игнатьев

Не было черепа ...а уши бы были ? Или всё таки отрезать ?

Альфа-Самец

ты это узнаешь, когда начнут щупать твои мозги ... )))

В)
Вика )

скорее всего мененгит приходил быстрее чем мысли

Андрей Кобелев

Может черепной коробки )) Где моя Коробка ))))))

Надежда Дурманова

Мозги, мозги не раздави, Думать нечем будет

Эр
Эрика

"Почешите мне ещё вон за левым поворотом"...

Серый Волк

подвальчик почешите:-))

Юлия Гришина

ай-ай-ай щекотно или ой-ой-ой как чешется 😄

Екатерина Несравненная

Что б мозги во время массажа не лопнули))

Наташенька Наталия

у меня есть череп.... так что я не в курсе

Djubal Harshaw

массаж мозга возможен. людям нравится.

Илья Давыдов

вопросы вроде вашего бы и возникали

Солоха

те же , что и во время массажа по пы

Игорь Цибизов

esli bi on naprjagalsja v eto vremja to dumaju ti znaesh kakie

Михаил Н

Болевй шок прежде всего пришел бы

Ру
Руслан

в это с трудом верится 😄

Редко Отвечающий

А ты спробуй!!!.......))))))) Только чур без леприконов и прочей компании... Сможешь???...

Ру
Руслан

а зачем мне это? 😄 смысла не вижу)

Редко Отвечающий

Как хошь...) А в самом мозге действительно болевые рецепторы отсутствуют. Они есть в покрывающих мозг тканях, но их чувствительность лишь чуть выше сетчатки. а значит легкие касания терпимы. Правда они будут вызывать подавление и/или активацию случайных участков мозга с мало предсказуемыми последствиями. Вот так.