Vitaliy Rudenko

Почему у меня такая голимая карма?

Ответы
Виталий Табунщик

проще к жизни относитесь

Vitaliy Rudenko

То есть несложно умножаться на неё?

Vitaliy Rudenko

Но у меня на калькуляторе только сложение и вычитание.. Ну дроби всякие там есть, а кнопку умножения покусала кошка, а если кошка что-то кусает, я это не очень люблю трогать. Вот например однажды я купил себе целую упаковку кексов и когда я отходил ловить ежа, то кошка укусила кекс! Я не стал его есть, ежу не предлагал, - у него свой был. Так я и оставил его.. И я на калькуляторе считаю, сколько нужно иметь одной кошке кошачьих зубов, или двум да, или нескольким? (Я пробовал вычислять по-разному), чтобы победить большого соседского накаченного и мускулистого кота. Оказалось - нужен котопёс! ёооо. Теперь я не знаю, что делать.. Хотя кошка уже давно сдохла, а тот кот..ну.. тоже вроде уже сдох или живой, не разберешь.. Но мысль из головы не выходит..

Виталий Табунщик

сложно у вас к психотерапевту вам

Vitaliy Rudenko

А чипсы? Их пить не с чем будет.

Виталий Табунщик

ребенку отдай пиво то же не спасет поверьте насмотрелся я на последствия алкоголь без меры в грязь мигом превратит а то и погубит враз