Человек

что в GTA Vice City дают за 100% прохождение? 🙂

Ответы
Юрий Монгирдас

скалиоз, отставание в развитии, частичную утрату способности социальной адаптации

Человек

ни чего из этого не получил а дают вот что=)) Белая футболка с текстом "Я закончил Вайс-сити и всё, что я получил - эту паршивую футболку", набранным шрифтом Pricedown, синие потёртые джинсы и белые кроссовки. и При 100%, достигнутых в Grand Theft Auto: Vice City, предоставляются следующие награды: 200% максимального здоровья 200% максимальной брони Бесконечные боеприпасы для всех видов оружия Возможность нанимать 3 телохранителей из особняка Версетти Фрэнки в особняке Версетти Двойная сила для любого транспортного средства Томми Версетти

Наталия Голощапова

Нет не знаю у меня нет ответа.Наталия Голощапова.

Elnura Toktomusheva

не знаю я не играю эту игру

Галина Осташко

не интересуюсь, извини

Виктор Александрович

думаю медаль задрота

Человек

Белая футболка с текстом "Я закончил Вайс-сити и всё, что я получил - эту паршивую футболку", набранным шрифтом Pricedown, синие потёртые джинсы и белые кроссовки.

Виктор Александрович

я был прав...

Человек

ну и При 100%, достигнутых в Grand Theft Auto: Vice City, предоставляются следующие награды: 200% максимального здоровья 200% максимальной брони Бесконечные боеприпасы для всех видов оружия Возможность нанимать 3 телохранителей из особняка Версетти Фрэнки в особняке Версетти Двойная сила для любого транспортного средства Томми Версетти

Виктор Александрович

все закончили

Человек

ага=))

Владимир Владимиров

интернетовский урод

Человек

нет xDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Хах ага XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Человек

=))

Димас Каскадёр

Аааа, очнулся, пидорас?! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Человек

ахах наш пидор вчера очнулся и опять в кому впал xDDDDDDDDDDDDDDDD

Владимир Гущин

ничего. ты прошёл?

Человек

ага=))

Человек

=))

Человек

=))

R_
Radik _Radik

пинок под зад 😄

Человек

xDDDDDDDDDDDDDD

Любаша

пенделя ))

Человек

=))

Любаша

остановиться не могу.. хихикаю на весь офис ))

Человек

хах xDDDDDDDDD вот что дают=)) Белая футболка с текстом "Я закончил Вайс-сити и всё, что я получил - эту паршивую футболку", набранным шрифтом Pricedown, синие потёртые джинсы и белые кроссовки. и При 100%, достигнутых в Grand Theft Auto: Vice City, предоставляются следующие награды: 200% максимального здоровья 200% максимальной брони Бесконечные боеприпасы для всех видов оружия Возможность нанимать 3 телохранителей из особняка Версетти Фрэнки в особняке Версетти Двойная сила для любого транспортного средства Томми Версетти

Слава Шагалов

Не знаю.

Человек

Белая футболка с текстом "Я закончил Вайс-сити и всё, что я получил - эту паршивую футболку", набранным шрифтом Pricedown, синие потёртые джинсы и белые кроссовки.