Красавчик Почтальон

С 1998 года в России Кризисы.и если вспомнить что в свое время убрали три нуля из тысячи то сейчас доллар стоил бы 92 тысячи рублей

Ответы
Ог
Огурцов

что вы говорите ай яй яй тут один эксперт ваш коллега говорит 92 триллиона

Романтичная Особа

Так и рулит доллар и будет рулить? А рубль валяться за плинтусом?

Красавчик Почтальон

Доллар так легко и быстро свои позиции не сдаст

Романтичная Особа

Это точно, а многие так рубль свой хвалят, а он никак не поднимется почему то

Красавчик Почтальон

Весь Мир привязан к Доллару!!! Пусть он и Фантик но за доллар можно купить любого в любой сиоане

Романтичная Особа

Доллар не фантик, а рубль - да. И кричать восклицательными знаками не надо.

Иринка Осенняя

Какой весь мир? Живу больше полувека- сроду с долларами никаких отношений не имела и не хочу.

Романтичная Особа

Так цены, Ира, привязаны к доллару))) и хотите вы или нет, вас не спросят, хотите вы каких то с ним отношений или нет. Та же нефть, тот же бензин и прочее торгуется в мире только по курсу доллара, а от этого и многие цены котируются на всё. Никак от рубля не зависят. Или от какого ещё тугрика.

*****Кира

А почему с 98, в 92 уже перестали платить зп и сокращать рабочих

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если чем-то недовольны , почему б не покинуть страну ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот, между прочим, я помогла пятерым ветеранам чеченской войны выбить квартиры . они до 10 года получить не могли. Я до Медведева дошла, и ты мне будешь говорить, что я не люблю ветеранов. Ты меня совсем не знаешь, а матом кроешь. А я, между прочим, людям помогаю. А ты свою страну хаешь, и государство тоже, что ты сделал для того государства, чтобы вам ветеранам повысили пенсию, чтобы вам ветеранам жилось лучше, чтобы вам ветеранам. Было хорошее лечение от ваших боевых ран, вот что лично ты сделал. Что?

Красавчик Почтальон

Тогда какоого хуя ты мне в лицо сказала что я людей убивал и ты презираешь меня.пиздоболка ьы конченная

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

То есть я должна была тебе сказать спасибо, что ты меня оскорбляешь. Нет, не должна и не буду. Просто те ветераны, они мне всегда говорили, Натаха, спасибо. Я им бесплатно массаж делала. Массажист по образованию. Я им бесплатно капельницы ставлю. Я никогда никого не оскорбляла из них. Потому что они меня не оскорбляли, а ты на меня налетел с оскорблениями. Вот и всё. Они мужики с большой буквы, вот их я уважаю.

Красавчик Почтальон

Ты первая начала,с презрения ко мне и к моему статусу ветерана.оскорбила меня и еще выгоняешь меня с моей Родины.пошла ты нахуй

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня не надо задевать. Я люблю Россию. Я помогаю хосписом детским домам, я пытаюсь переломить ситуацию в государстве. Ну, если мы все будем жаловаться и ничего не делать нас ни к чему это не приведёт. Смысл жаловаться, смысл тут писать, посты надо поднять задницу и что-то сделать. Ты не представляешь, как больно смотреть на этих стариков в этих хосписах. Я 4 года ходила, чтобы кровати им нормальные выбить. Я не ходила, не писала посты по соцсетям. Я 3 года отбивала порог депутатов местных. Я человек дело, я не буду писать посты, я пойду делать, я просто презираю людей, которые пишут посты и ничего не делают при этом, ахают государства хают страну.

Упс

- Прибор?
- Девять.
- Что "девять"?
- А что "прибор"?
😁

Черная Мамба 🇷🇺

В 1998 году убрали нули. Сейчас то какие еще кризисы

Lyubovь B... A

Так и зарплата бы была с.... нулями... Например, у меня 30000000 аж жутко

Павел Пахин

Зато сбылась мечта 😂😂 стать миллионером ! Вся страна , миллионеров . ...😂вот это уровень жизни тогда был 👍

Lyubovь B... A

Нормально....

Юрий Ласковец

кризис начался ишшо при тов. Брежневе.........

Уральская Рябинушка

А если по советским меркам, то 92 копейки

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное СМИ учит как радоваться жизни.

Игорь

Мы и так зарплату миллионами получали

Vlad Korn

👍🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну и доходы в миллионах исчислялись))))

Светлана Спицына

Ах если бы , не жизнь была б , а песня бы

Слуга Государев

Да правда комплексы ПВО лучшие

Марго Беккер

🤷‍♂️😢Всёё для нас..🤷‍♂️

Ал
Алекс

Без этого расея жить не может

Александр Перепляков

А если и керенки вспомнить...

Владимир

это ты снова❓

Лу
Луна

И батон 25000

Иринка Осенняя

Нееет. У нас батон стоил 7000 руб. Это помню точно. Почему-то врезалось в память. в 1996-м я получила единовременное пособие на рождение ребёнка 1 млн руб.

Лу
Луна

Но сейчас батон стоит 25рублей плюс три нуля получаеться 25000рублей

Иринка Осенняя

Сейчас у нас батон стоит 48 руб🤷‍♀️

Людмила Иволга

😮🤦‍♀️

Vlad Korn

И что?