Ев
Евгения

Что делать есть мать завела кошку а она 4х котят нарожала?? ? мы с отцом против кошек!!!!

Юлия Косачева

Отдать или продать котят в хорошие руки.

Ал
Александр

Увольняйтесь

Екатерина Рудакова

Ни в коем случае нельзя быть против кошек. Вам с папой нужно срочно превращаться в защитников кошек.
P.S. Читай ответ Tenan Misxa.

Александра Злобина

Этих котят пристроить в хорошие руки, а кошку стерилизовать.

Александра Гуревич

Лишите кошку родительских прав, котят сдайте в детдом, пусть мышей ловят. А маму надо любить, а то в следующий раз приведет собаку.

Лиана

Видимо маме не хватает тепла от мужа и сына. .
Кошку с котятами сдайте в чебуречную!

Александр Shulbert

Ну.. . Сносите на рынок или по Интернету продайте их, а Вы, sv, завязывайте с живодёрством!

Светлана Николаева

у меня 9 котят-все терпят..