Тавриз Аббасов

можно ли после смерти отца переписать на себя дом отца если в графе отец стоит прочерк, но мать тоже умерла. что делать? по

Иришка Анадо

Если прочерк - значит отцовство не установлено. Это надо делать в судебном порядке, в вашем случае - через экспертизу ДНК, возможно эксгумацию (если уже умер).... В этом случае при положительном результате Вы становитесь наследником, а "переписать" так просто Вы не имеете никакого права.

??
??? ?

вам придется доказывать через суд, что он был вашим отцом. Поднимайте все документы, письма и т. д. Я так доказывала родство. суд три года длился, мать их так.

Светлана Созонова

С прочерком это не отец. Не перепишешь.

Артур Саркисов

Можно. Если отцовство будет установлено в судебном порядке

Галина Алтухова

переписать - нет.
Принять наследство сможете, если докажете что он ВАШ отец.