Сергей М

Можно ли в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк или выдуманного отца?

Я имею ввиду в своем свидетельстве о рождении. Есть ли возможность заместо имени отца поставить там прочерк или просто выдуманные фио?

Алексей Обутов

Можно прочерк. Можно только вашу фамилию и любое имя, отчество

Ульяна Ульяна

В свидетельстве о рождении ребенка указываются следующие данные:
фамилия, имя и отчество ребенка;
дата и место рождения ребенка;
фамилия, имя и отчество родителей или одного родителя;
гражданство родителей или одного родителя;
национальность одного или обоих родителей (вносится в свидетельство по желанию) .

Если отец не установлен, то имя и отчество ребенка записываются по заявлению матери.
Если у родителей разные фамилии, то фамилия ребенка записывается по фамилии одного из вас по вашему соглашению.
Прочерк в строке "отец" в свидетельстве о рождении ребенка не ставится.

Ол
Ольга

конечно можно))