Татьяна Лебедева

В свидетельстве о рождении в строке отец прочерк, как избавиться от записи в строке мать.

Мать лишена родительских прав. Ребёнок находится на иждивении опекуна по установленному факту иждивения судом. Общение, обеспечение, воспитание отсутствует с 4 месяцев ребёнка. Место нахождения матери неизвестно или находится в заключение сроком 16 лет??

Александр Лушников

Усыновите. Тогда в графах родители будут стоят другие ФИО