Лена Солаченок

могу ли вписать в свидетельстве в строку отец и в течение какого времени? мы не в браке и уже стоит прочерк

Ле
Лена

в загс по месту жительство, заявление на удочерение, получите новое св-во о рождение, где будет вписан отец

Елена Богданова

папаньке телиться раньше надо было! теперь пусть проходит с позором кабинеты на усыновление.

Александер Шевцов

надо было сделать еше когда свидетьльство о рождение делали

Марина Денисёнок

нельзя трогать документы, ибо будет недействительным

Ак
Акрам

сначала усыновить надо, просто так никто не впишет