Екатерина Приходько

Что лучше купить? какую машину можно взять за 250-330? качество удобство чтобы не ломалась.... посоветуйте)

и в каком городе) можно сьездить куда нибудь, если будет того стоить

ну не) я имел ввиду чтобы не совсем не ломалась) а не так часто и не сильно серьезно)

Наталья Катина

я бы посоветовал новую ладу калину, сейчас как раз на них хорошии скидки, категорически против подержанных иномарок, потому что лучшая машина - новая машина, конечно кроме гранты. . сам себе калину взял пару недель назад, очень доволен!

Кристина Пегова

Ford Focus II, по крайней мере запчасти на него стоят умеренно, да и вполне себе авто)

Алексей Щелкачев

\чтобы не ломалась.... \-ни чё((((
таких нет!!!

Павел Мальков

ну ломаются вообще все машины бери новую нашу год два откатал продай

Владимир Баландин

Сейчас ничего брать не надо, за эти деньги хлам есть.. . Потерпеть и взять новую!