Танечка

ГОД КОЗЫ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ?А ЦЕНЫ УЖЕ ЗАБОДАЛИ(((?

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалес

Отбиваемся как-то...

Виктор Майборода

НЕГОВОРИ ЭТО ТОЧНО

Танечка

Пусть коза копытцами счастье настучит, Пусть " капусту" в дом Вам тянет , как магнит! Хвостиком развеет скуку и печаль, Все Ваши невзгоды пусть уходят вдаль...)))))))))))

Виктор Майборода

ТАНЮША СПАСИБО И , ТЕБЕ УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!

Людмила Штыфман

Это мягко говоря...

Танечка

Пусть Новый Год вновь удивитУдачей, перспективами!Все дни, которые придут,Окажутся счастливыми!Пусть споро ладятся делаИ будут увлечения!Живется с радостью в душе,С веселым настроением!!!!)))

Людмила Штыфман

Спасибо, Танечка ! Много позитива, добра, тепла со стороны близких Вам людей ( и родных - в первую очередь), радостных мгновений, улыбок и чистой большой любви !

Танечка

Спасибо огромное)))) и взаимно!

Людмила Барминова

вы правы

Танечка

Пусть Новый Год вновь удивитУдачей, перспективами!Все дни, которые придут,Окажутся счастливыми!Пусть споро ладятся делаИ будут увлечения!Живется с радостью в душе,С веселым настроением!!!!

Брутальный.

🙂 😄

Танечка

Пусть коза копытцами счастье настучит, Пусть " капусту" в дом Вам тянет , как магнит! Хвостиком развеет скуку и печаль, Все Ваши невзгоды пусть уходят вдаль...)])