Сергей Григорьян

почему в ельцин центре показывают 8 мин мульт о стремлении русских к свободе( путем свержения самодержавия)...почему НИКТО кроме н.с. михАлкова не указал ОБЩЕСТВУ на оболванивание молодежи в ельцин центре?

Ответы
Александра Безверхняя

от равнодушия, житейских проблем, от мысли, что ничего не исправишь....Я там не была, но представляю о чем там говорят. Я за Михалкова и считаю Ельцина разрушителем и безнравственным человеком...Почему? Потому, что держался за власть будучи больным, потому что предал идеалы и народ...предал Родину.

Сергей Григорьян

почему предал родину???

Александра Безверхняя

потому что его реформы разрушали страну, государство, разве это патриотизм...

Сергей Григорьян

у нас передают гимн россии!!! старикова вам . партия ПВО... россия ДАВНО колония АМЕРИКИ. развивать россию просто не позволят. вот так .

Елизавета

Наш российский пофигизм. И Ельцин сделал только один хороший поступок будучи президентом - передал власть Путину. Правда если только он сделал это сам. А центр надо закрыть, Михалков прав! И чем скорее тем лучше. Может и нам всем стоит написать письмо или петицию на имя Путина?

Сергей Григорьян

эта КОМАНДА сожрет наше будущее. . лес рубят щепки летят.

Елизавета

Команда?

Ирина Чарикова

Мне трудно судить, я там никогда не была и точно знаю, что никогда не буду. А Михалкова поддержала такая уйма людей, что дискуссию быстро свернули.

Мирумир

Ой, их семья при любой власти была не высоте. Не могу его за это уважать. Что он строит из себя трибуна нации?

Сергей Григорьян

ну курилы там . мне кажется...пройдена точка невозврата. мне кажется ПРИЧИНЫ знает михалков...причины состояния государства. мне кажется почесать репу просто надо.

Мирумир

Не будем о плохом!

Сергей Григорьян

поесть попить🌞утро туманное.

Мирумир

с Наступающим!!!!!!!!!🍾🎄🍍🎅

Светлана Смородникова Питер

я думала это выдумки , а он действительно есть? совсем за идиотов людей держать

Сергей Григорьян

дети! не возникают и не ищут , как НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО...они растут и играют просто.

Пани Яблонская

мы все понимаем, только у нас нет трибуны, с которой нас могли бы услышать.

Сергей Григорьян

...но не лучшие условия в россии созданы нами . самими

Лидия Герасимова

Ельцин - личность , а кто еще может на таком уровне сказать веское слово ...

Любовь Соловей-Грищенко

Центр и создан именно для оболванивая молодежи и сборища врагов народа.

Фёдор Малик

Всего-лишь - 8 минут попытки оболванивания!? Подумаешь!... Понимаешь?!!!...

Сергей Григорьян

дык ...одно к одному: и никто не обратил внимания, а зря...

Фёдор Малик

Даже и не посчитали болванов?

Сергей Григорьян

ну исключительно для ....а что их считать? ролевые игры) переходящие в гражданскую. войну.

Фёдор Малик

Да, извините! Я поддался на порыв пошутить, но Вы затронули - очень серьёзную и глубокую тему. Благодарен Вам за подачу материала, так как я - не был в курсе.

Сергей Григорьян

получили НАПРАВЛЕНИЕ...и вы извините)

Фёдор Малик

Да! Благодарствую!

Monia Rachkin

А вот и задайте этот вопрос товарищу Путину!.Что лукавый ответит.

Дм
Дмитрий

потому что только его голос пробьётся через толщу либерастов.

Валентина Рязанова

Про этого урода ЕБН алкаша не могу даже видеть и слышать о нём

Сергей Григорьян

вы про украденые ключи сообщили...неприятно до тошноты

Валентина Рязанова

Всё уже уладила, поменяла замки и заказала ключи от домофона,принесли на дом, вот это сервис, понимаю.🍫🍷🍷

Галина Чукмарева

По-моему, молодёжь у нас везде оболванивают, а не только там.

Александр Бутин

Во всей России оболванивание идет,Михалков об этом молчит?

Пассажир Транзитный

Кроме этого центра нет других мест"оболванивающих" людей?

Сергей Григорьян

кто говорит о людях плохо? все говорят. я тоже.

Пассажир Транзитный

Зачем?)))

Сергей Григорьян

что зачем?! придет время-рассосется?!

Пассажир Транзитный

Каждый о своём))..

Света Клишина

Ельцин это вранье при жизни и смерти и жена у него такая

Светлана Васильева

Когда-то тот же Н.С.Михалков был совсем другого мнения...

Татьяна Крушанова

Каждый сам выбирает: ходить ему в ельцин-центр или нет.

Tatyana Cherny

А что, уже много оболванили молодежи в Ельцин центре?

Сергей Григорьян

не смешно как-то мне...ну не смешно...

Tatyana Cherny

Так и я серьезно

Сергей Григорьян

спасибо так как)

Счастливый..

Скоро камня на камень не останется от этого центра..