Ирина Сорокина

Человек -творение божие? это ж надо такого натворить?!

Ответы · страница 7
Boris Fedorchuk

Радуйтесь! Могло натвориться гораздо хуже. 😊

Ирина Сорокина

неужели может быть хуже?! 😳

Ирина Сорокина

тогда попробую радоваться... 😉

Игорь Абаев

его одиночество достало-вот он и поразвлекался

Ирина Сорокина

ага...а мы продолжаем развлекаться...

Васильев Василий

не переваливайте вину, на сказочных персонажей

Михаил Трункин

А вы бога видели?...Что он из себя представляет!?

Юлия

А что разве Вам не нравится то как мы созданы???

Ирина Сорокина

слишком много от животного при наличии мозгов...

Юлия

Вот как раз то мозги и отличают нас от животных,а именно наш разум,которым наделил нас Бог.В Библии говорится:"Ведь всякое творение Бога прекрасно,и ничто не должно отвергаться,..." (1Тимофею 4:4 ).Но то,что сегодня происходит с людьми,а именно их мышлением и в последствии и ужасными действиями,говорит о том,что мы пожинаем плоды нашего не совершенства,греха.Хотя изначально,как я уже Вам писала,все было по другому.Вот именно поэтому человек сегодня не развивается,а деградирует,изощряясь на всякие гадости.Но у нас есть библейское основание верить,что скоро все изменится и мышление человека и система в целом.

Ирина Сорокина

ага...щас!!! уже два тысячелетия ждем..

Юлия

Ну,всему свое время...И то,что это время приближается,говорят происходящие события в мире,и те что Вы сами наблюдаете.Ведь в Библии говорится,что "злые будут поступать все хуже и хуже".Так что Ирина у нас с Вами есть уникальная возможность быть очевидцами исполняющихся пророчеств.))

Ирина Сорокина

оптимистка!!! вспомните жестокости средневековья и теперешнее зло покажется вам детскими шалостями..

Сергей Дадыка

А что он с животными натворил? Это нормально????

Сергей Дадыка

А ведёт себя хуже животных!!!! Где логика?

Ирина Сорокина

именно поэтому...у животных - нормальные инстинкты..а мозги изначально не доработаны..

Сергей Дадыка

Возвращаемся к вопросу-человека Бог сотворил! А зачем! Жили животные ине тужили,как говорят. И тут на тебе-человек!!! И трындец всей планете... Или я не прав,Ирина???

Ирина Сорокина

правы! еще как правы! видно. что-то пошло не так....

Сергей Дадыка

Я же и говорю-животные властелины планеты были,пока не появился этот рудимент,атавизм,как ещё назвать без мата.....а! ЧЕЛОВЕК! И все пошло прахом....

Фарит Манапов

самое главное о последствиях не подумал)))))))))))

Ирина Сорокина

совершенно!! а надо было... 😄

Саша Фил

а по началу были ничего-хорошенькие- муси-пуси

Саша Фил

они и сейчас среди нас-надо внимательно посмотреть

Dmitrii Demon

ТВОРЕНИЕ И ТВОРИТЬ ИМЕЮТ ОДИН КОРЕНЬ "ТВАРЬ"!!!

Dmitrii Demon

ЧТО ЗА ПИССИМИЗМ??? Я НАПРИМЕР ВЫМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕГОДНЯ!!!))))))

Ирина Сорокина

и правильно!!! думаю. что несколько столетий у нас в запасе есть! 😉

Dmitrii Demon

ТАК Я 200 ЛЕТ ЖИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. И НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ЧТО БЫ МЕНЯ ПОМНИЛИ В ВЕКАХ!!

Dmitrii Demon

УЖЕ НЕ УСПЕВАЮ, РАЗВЕ ЧТО ВСЕЛЕНСКУЮ ГАДОСТЬ? НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИЗВЕРГОМ В ИСТОРИИ!!

Ирина Сорокина

да и не у всякого получится! тут талант нужен! 😉

Руслан

Это мы натворили, а Он сотворил всё правильно)

Людмила Простолюдмила

а я довольна..мне нравится, как меня сотворили

Сергей Никонов

Не тягайся с Господом, всё равно не получится!

Виктор Чернышев

.. не, а что--собственно---,, НЕ УСТРАИВАЕТ ,...????..

Юрий Гребенкин

Некоторые творения а некоторые просто твари.

Сева Бахарев

А что еще незаконно рожденное сотворить мог..

Сергей Васильевич Коноплёв

Бог не таков, каким мы его себе представляем.

Ирина Сорокина

так это же на пальце концентрация, а не на вечном...

Сергей Васильевич Коноплёв

Это одно и то же. Если от суеты Вам плохо, вот тогда Вы и начинаете концентрироваться на вечном. Или тогда, когда у Вас произойдёт "разрыв шаблона", что- то выб'ет Вас из колеи.

Ирина Сорокина

когда мне плохо от суеты - я ложусь и мгновенно засыпаю 😄 какая тут концентрация?

Сергей Васильевич Коноплёв

Не пообщаться Вам с Ним... Всё проспите...

Ирина Сорокина

не беспокойтесь...у меня свои каналы общения...и только в хорошем настроении!зачем Его оскорблять унылой физиономией?

Андрей Волощенко

если б были все пуськами то не было б людей))))

Хабиб Магомедов

Жалеешь,что ты человек,не собачка или кошка?

Ирина Сорокина

люди свою жизнь сами такой сделали! а животные страдают по их вине!

Хабиб Магомедов

Ты случайно не из Гринпис?

Ирина Сорокина

случайно - нет!! я просто за справедливость!

Хабиб Магомедов

Хорошо,что ты предлагаешь?

Ирина Сорокина

чтобы каждый задумался и хоть на чуточку стал лучше!

Валентин Зуев

... И Анну Герман Вы относите к " натворить " ...

Ирина Сорокина

а что - она совершенство??!!

Валентин Зуев

...Анна Герман , Владимир Высоцкий , Игорь Тальков и т.д. - уникальные люди по своему таланту и трагизму их судьбы. О совершенстве здесь речи нет.

Ирина Сорокина

но и с массой недостатков, человеческих недостатков, которые не компенсируются талантами...

Валентин Зуев

... недостатков и у нас, обывателей - достаточно ...

Ирина Сорокина

с нас спрос меньше...хотя вопрос не подразумевает деление на гениев и обывателей

Валентин Зуев

Добрый вечер, Ирина Сорокина - спрос есть со всех и с Вас в том числе - лично ВЫ можете предоставить произведение , которое , хоть кто-нибудь заметит . Конечно - Нет ! ...

Ирина Сорокина

и не пытаюсь! речь не о талантах, а о ЛИЧНОСТНЫХ качествах ЛЮБОГО человека

Александр Шунько

Это было со скуки... РАЗВЛЕЧЕНИЕ так сказать!

Ирина Сорокина

не думаю. что теперь ему весело..