Алёна Баранник

Порядочный человек о всех людях думает как о порядочных, ему не зачем их подозревать ведь он не боится возврата бумеранга )))))

Ответы
Сергей Богатов

В том-то и дело.что некоторые хитрозадые пользуются этой порядочностью."Не обижайтесь те,кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я раньше долго всех любил.Спасибо.отучили,сволочи".

Марина Заостровская

Такие мысли проходят после первого-же предательства. Порядочный человек остается таковым,вот только уверенность в том,что вокруг ангелы с белыми крыльями, уменьшается.

Realistka

бумеранг ему не грозит, но есть другие виды наступательных вооружений, бита, например, надо быть готовым.

Александр Априщенко

Порядочный человек не думает о бумеранге, он поступает так как считает нужным по обстоятельствам.....))))

Александр Моргун

отвечал безопасность родные обеспечена как в религии так и в связях по кодексам всех уровней

Нина Исаева

на одного порядочного 3 не порядочных --- не бумеранг вернется --а просто подставят.

*@
***nagoru*** @@@

относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе) так что всё верно;)

Светлана Из Деревни Нагаркот

В другом мы видим то,что в нас самих...Вокруг-такие все как мы, и нет иных)))

Владимир Демин

бумеранг говорите.... с сегодняшнего дня становлюсь порядочным!!!

Елена Давыдова

Относись к людям так, как хотел(ла) бы чтоб относились к тебе.

Ра
Рафаэль

Все кругом пид@расы, один я весь такой примерный и скромный

Владимир Беккер

Да, и не боится вставлять своё фото и писать своё имя !

Валерия Смекалова

Порядочные где-то глубоко внутри немного дьяволки:)

Алёна Баранник

это воспитанные манеры, суть не порядочна

Татьяна Волкова

эфект бумеранга еще ни кто не отменял.....

Котик - Наркотик )))

И КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ? А ОПЫТ ЖИЗНИ?

Юрий Федорин

ну человек индивидум бывает и так

Indira Keshubaeva

да я это вижу на примерах из жизни

Татьяна Бондарь

жаль, что порядочных людей мало

Сергей Чеботарёв

Непорядочные бросят камень.....

Ольга Ларина

много разочарований ждет его